проблема

Разговоры о кошках, об их содержании, воспитании, поведении и разведении.

Модератор: Mitya

Закрыто
Lara_s96
Новичок
Новичок

проблема

Сообщение Lara_s96 » 30.01.2012 21:31

У меня есть Кот по имени Василий. Но вот есть одна проблема, она никого не слушает кроме меня. По этому все мои родственники его недолюбливают! Что мне с этим делать?

fatalna
Новичок
Новичок

Сообщение fatalna » 31.01.2012 18:25

Он Вас восспринимает как хозяина. Коты выбирают одного человека и это на всю жизнь. Особи мужского пола))) вообще привередливые. Если его обидеть, то он запомнить обиду надолго и будет холодно относиться к этому человеку. Коты, так сказать, не собаки). Они сами по себе и идут к человеку когда им хочется или что-то нужно)

Алавес
Новичок
Новичок

Сообщение Алавес » 15.03.2012 13:03

fatalna писал(а):Он Вас восспринимает как хозяина. Коты выбирают одного человека и это на всю жизнь. Особи мужского пола))) вообще привередливые. Если его обидеть, то он запомнить обиду надолго и будет холодно относиться к этому человеку. Коты, так сказать, не собаки). Они сами по себе и идут к человеку когда им хочется или что-то нужно)
Так и есть. Если коту что-то нужно или хочется, он обязательно своего добьется. Мой кот знает, что я терпеть не могу когда он в дверь балконную скребется когтями об пластик. Звук ужасный! И если ему хочется любви и ласки, а мне некогда или занята чем-то другим, он подходит к двери, ложится рядом и так нехотя всеми когтями по двери ШКРЯБ! ШКРЯБ! ШКРЯБ! Хочешь-не хочешь, а отреагируешь. :D
Вот и пойми кто кого дрессирует.

Закрыто

Вернуться в «Кошки»