Хочу шиншиллу .Есть вопросы!!!!!

Все другие разговоры о шиншиллах

Модератор: Mitya

Ответить
Lizanya25
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.08.2011 12:53

Хочу шиншиллу .Есть вопросы!!!!!

Сообщение Lizanya25 » 24.08.2011 12:08

Здравствуйте.
Меня Лиза зовут.Мне на 14 лет хотят подарить шиншиллу.
Только вот квартира у нас 3-комнатная, небольшая.Говорят,что шиншиллы очень шумные звери.Мои родители и я спать вообще смогут(ну если с закрытой дверью)?
Ещё одно.У меня брату 3 года.На неё аллергии быть не может?А у НЕЁ на брата?:lol:
И последний вопрос.Времени у меня на неё будет хватать?Минут 20 утром,1 час днём и минут 40 вечером.
У меня была кошка.С ней трудностей особых не возникло.С шиншиллами труднее,чем с котами?
Ах да.Ещё одно.Я была ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА,когда моей маме понравился этот зверь!Мама сможет уделить зверьку минут 40,пока я буду в школе.
Заранее спасибо. :D

shop4pets
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.08.2012 11:28

Re: Хочу шиншиллу .Е�ть вопро�ы!!!!!

Сообщение shop4pets » 29.08.2012 12:03

Lizanya25 писал(а):ЗдравÑ�твуйте.
Мен� Лиза зовут.Мне на 14 лет хот�т подарить шиншиллу.
Только вот квартира у на� 3-комнатна�, небольша�.Говор�т,что шиншиллы очень шумные звери.Мои родители и � �пать вообще �могут(ну е�ли � закрытой дверью)?
Ещё одно.У мен� брату 3 года.�а неё аллергии быть не может?� у �Е� на брата?:lol:
И по�ледний вопро�.Времени у мен� на неё будет хватать?Минут 20 утром,1 ча� днём и минут 40 вечером.
У мен� была кошка.С ней трудно�тей о�обых не возникло.С шиншиллами труднее,чем � котами?
�х да.Ещё одно.Я была ОЧЕ�Ь УДИВЛЕ��,когда моей маме понравил�� �тот зверь!Мама �может уделить зверьку минут 40,пока � буду в школе.
Заранее �па�ибо. :D
Здрав�твуйте!
�ачну � шумно�ти. Такое е�ть, так что е�ли нет ме�та где можно будет у�тановить клетку, то лучше шиншиллу не брать. �о тут раз на раз не приходит��, у животных тоже характеры индивыдуальны. �у и не знаю как у ва� в квартире об�тановка :)
По аллергии, не знаю, не �лышал. Из гипоаллергенных грызунов - дегу. У них � �тим проблем точно нет.
По времени - чем больше времени � ней проводите, тем более ручной она �танет. Также ей будет ве�елее жить. �о е�ли �о временем не очень, лучше клетку побольше, � развлечени�ми, чтобы было чем зан�ть��.
�у а вообще, зверек очень потешный.
Так что взве�ьте в�е "за" и "против" и решайте�ь.

Ответить

Вернуться в «Прочее...»