Шиншилла+другие питомцы

Все другие разговоры о шиншиллах

Модератор: Mitya

Игорь Дубинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16.11.2006 0:34
Откуда: Шиншиллы

Сообщение Игорь Дубинский » 23.11.2006 17:21

KimiRay писал(а): для каждого животного надо свои условия...
Но я думала они по повадкам ближе к мелким грызунам (морск свин и т д), а здесь все серьезней.
Ближе к собакам, причём серьёзных пород, с сильным стремлением к лидерству.
Только не лают и не кусаются 8)

Ілона
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.12.2008 20:44

Сообщение Ілона » 25.02.2009 0:18

Мої шушки спокійно перенюхуються через клітку з новою незнайомою (бо знайденою) вівчаркою!
http://www.zoo-dom.com.ua/forum/viewtop ... highlight=
Пес біля них скаче, щось бурмотись собі - а вони беруть в лапки якісь вкусняшки, сідають на попу і близенько спостерігають за ним!
З цікавістю, без страху і з вИдимим кайфом :))))

Ну просто як в телевізор дивляться!
Як на засіданні Верховної Ради :)))
Изображение

Irusha
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.03.2009 1:30
Откуда: кошка-перс, волнистые попугаи, шиншилла, рыбки

Сообщение Irusha » 16.03.2009 11:48

Привет всем. Я на вашем сайте недавно, очень понравилась информация о шиншиллах. Большое спасибо всем опытным шиншилловодам, которые делятся своим опытом и дают советы. Более подробной и полной информации я еще не встречала нигде:). Решила пересмотреть кое-какие свои представления об этом замечательном зверьке, который живет у меня уже два года, и которого мы все очень любим. Хотела рассказать вот о чем. Мы часто выпускаем своего Фунтика погулять по комнате, делаем это вечером, когда он более активен и только в одной комнате, где меньше опасных мест. У нас есть еще кошка-перс, так вот во время прогулки они устраивают такие игры, что просто залюбуешься. Причем Фунтик явно лидер в этих играх и задает, так сказать, тон. В общем, межвидовая дружба очень даже возможна.

Ответить

Вернуться в «Прочее...»