Клетка из шкафа

Все другие разговоры о шиншиллах

Модератор: Mitya

Ответить
_Run_
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.05.2018 3:03

Клетка из шкафа

Сообщение _Run_ » 01.05.2018 3:15

Здравствуйте! В интернете видел статью, как один парень из шкафа сделал клетку для своих шиншилл, получилось очень стильно, клетка имеет несколько этажей, у одной шиншиллы в распоряжении два этажа, что соединяются лестницей, по которой зверушка может подняться на этаж выше или ниже. К статье прикреплена одна фотография, этого самого шкафа. Так вот, захотелось мне тоже сделать такое чудо, я написал автору просьбу сделать больше снимков, но ответа не было, я поискал другие источники, но все что я нашел это было один в один скопированная статья, то, что я уже читал. Я решил сделать по своему, но что должно быть в клетке и как ее устраивать не знаю, вот например, шкафчики, что выдвигаются на колесиках, как провести туда лестницу, ведь при каждом открывании шкафчика, лестница может быть повреждена. Может, тут уже, кто делал подобное, поделитесь фотографиями и опытом создания такой клетки. Спасибо.

Radik
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 26.04.2014 8:39

Сообщение Radik » 01.05.2018 12:17

А в чём сложность? Шкаф по сути это уже готовая клетка, остается только выпилить проем для прохода на второй этаж, вот и все. Если потолок не высоко, то можно обойтись без лестницы, зверек и так заберется.

Ответить

Вернуться в «Прочее...»