динозавры

Разговоры о тритонах, саламандрах, лягушках, бабочках, жуках, раках, стрекозах, крабах, змеях, ящерицах, улитках и др...

Модератор: Mitya

Закрыто
Martin_Wood
Участник
Участник

динозавры

Сообщение Martin_Wood » 19.12.2007 12:06

Не заню в какой раздел писать о этих персонажах прошлого нашей планеты, этот показался самым подходящим :)
Интересно каким был бы современный мир если б динозавры ещё существовали. как вы представляете его? :)

Владислав Олегович
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач

Сообщение Владислав Олегович » 19.12.2007 13:41

Нас бы тогда небыло вообще.

Martin_Wood
Участник
Участник

Сообщение Martin_Wood » 19.12.2007 17:12

Владислав Олегович писал(а):Нас бы тогда небыло вообще.
чтож вы сразу о плохом.
мало ли, может под глыбами льда и остались спящие динозаврики и вот пригреет солнышко и будет нам счастье :)

ну тема изначально абсурдная, так для развития фантазии :)
мне вот например хотелось бы иметь уменьшенный вариант тиранозавра рекса, чтоб смело гулять с ним по темным закоулкам :)))

doberman
Старожил
Старожил

Сообщение doberman » 20.12.2007 12:46

У меня сразу возникла картина из фильмов про динозавров. Причем глупых фильмов (пародий, комедий ...)
Где первобытные люди водят за поводок мамонтов, а вокруг бегают - такие на двух лапах с большими зубами. Вроде называются тиранозавры.
Владислав Олегович - раньше то наши предки уживались с диназаврами. Думаю и сейчас разобрались бы с ними както :shock:

Владислав Олегович
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач

Сообщение Владислав Олегович » 20.12.2007 18:07

Ага, я уже представил себе динозаврофермы, колбаску "Ихтиозаврик", головную боль ветеринарных врачей которые будут учиться их лечить, и ночные звонки в клинику (обязательно нежным трогательным женским голосом): у моего Тиранозавра Рексика в зубах застряла табуреточка - помогите доктор, приезжайте скорее, по-моему ему очень плохо...
Ну и "динозавроустойчивые" машины, производитель которых гарантирует, что если на вашу новую машину наступит плезиозавр гордо шествующий на красный свет, то вы останетесь целыми и невридимыми. Входы в супермаркеты, выполненные в виде извилистых и узких нор, чтобы зимой одичавшие динозавры не разоряли магазин. Специальную службу по отлову динозавров которые не имют лицензии на перемещение в городах - сплошь суровые крепкие парни увешанные таким количеством непонятного вооружения, что непонятно как эти ребята вообще сохранюят способность ходить. Падение цен на изделия из кожи рептилий. Озадаченных таким поворотом эволюции крокодилов я тоже себе представляю. Кошки и собаки будут бороться за выживание отсиживаясь в подвалах, а люди побогаче сначала поувольняют охрану своих особняков и поставят на их место специально натренированных Тиранозавров Рекс или других хищников, что поменьше размерами. Потом мы все, все человечество которое выживет, дружно переселимся в подвалы вытеснив оттуда собак, кошек и крыс.
Ух, круто правда? Но правда колбаса "Игуанодон", наверное будет вкуснее чем колбаса "Краковская", а может, даже немножко дешевле.
Последний раз редактировалось Владислав Олегович 21.12.2007 14:10, всего редактировалось 1 раз.

doberman
Старожил
Старожил

Сообщение doberman » 20.12.2007 20:04

:D предлагаю оставить все как есть - без динозавров.
Еще вспомнил фильм - Миллион лет до нашей эры.
Смотрел его в кинотеатре несколько раз. Там была сцена драки двух динозавров.
А какое то время назад показывали его по телеку. Показался мне скучный и неинтересный.

Друг
Участник
Участник

Сообщение Друг » 02.10.2008 12:16

Владислав Олегович писал(а):Нас бы тогда небыло вообще.
А почему Вы так думаете???

Закрыто

Вернуться в «Амфибии, Рептилии, Членистоногие, Беспозвоночные»