Где в Киеве купить экзотических бабочек?

Разговоры о тритонах, саламандрах, лягушках, бабочках, жуках, раках, стрекозах, крабах, змеях, ящерицах, улитках и др...

Модератор: Mitya

Алена Маклакова
Модератор
Модератор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20.11.2006 12:46
Откуда: 5 шиншилл

Сообщение Алена Маклакова » 27.03.2007 13:31

У меня возникло пару дурацких вопросов... :o

Ну, ладно, преподносят мне коробку с бабочками, я ее открываю в комнате (!) и... сюпрайз!... вылетает феерверк бабочек! Классно!
Потом это "летучее стадо" распределяется по всему объему помещения... и что мне потом с ними делать?! :shock:

1) Если мои шиншиллы на прогулке отловят бабочку (а они отловят! я не сомневаюсь :lol: ) и схарчат, то они не отравятся?

2) Понятно, что через какое-то время бабочки перемрут, но они не начнут размножаться до славной кончины? Яйца не наоткладывают?!
А то мне совсем не улыбается обнаружить толстых тропических личинок в зарослях моих орхидей!
:spider1:

3) Бабочки, о которых идет речь, довольно "толстые", а их тушки после естественной смерти не начинают пахнуть?... :swoon:

Извините еще раз за глупые вопросы... :oops: Но мой мужчина склонен к экзотическим сюрпризам, так что я хочу все предусмотреть, на всякий пожарный.

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 27.03.2007 13:38

КГ писал(а):Я эту прелесть получила вместе с кольцом! :love:

Изображение

Приятно то как было, когда она вылетела из коробки!!!!
Ой! Как здорово и романтично-оо!!!
Красота! Даже в цитате рука не поднимается убрать изображение.

Меня муж тоже балует сюрпризами, но такое, видно, ему не попадалось. Очень оригинально! (Надо подсказать... :wink: )

:!: Мужчины! Удивляйте и балуйте своих любимых и, поверьте, Вам это вернется сторицей.

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 27.03.2007 13:48

Алена Маклакова писал(а):
Извините еще раз за глупые вопросы... :oops: Но мой мужчина склонен к экзотическим сюрпризам, так что я хочу все предусмотреть, на всякий пожарный.
АЛЕНА! Подставила себе всё, что ты описала... У меня истерика!!! :lol: :yahoo:

КГ
Участник
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.03.2007 15:24
Откуда: Хорьки (Фаня и Аби), Овчарка (Лада)

Сообщение КГ » 27.03.2007 14:23

:lol: :lol: :lol: У меня тоже! :D :D :D
Потом это "летучее стадо" распределяется по всему объему помещения... и что мне потом с ними делать?!
Включаешь светильник, ставишь на окно с цветами и они туда слетятся. Чтоб тусовка точно удалась, подкинь им туда хавки :dance: :dance: !
1) Если мои шиншиллы на прогулке отловят бабочку (а они отловят! я не сомневаюсь ) и схарчат, то они не отравятся?
Я на всякий случай свою хорьку не подпускала (закрыла бабочку в кабинете).
Яйца не наоткладывают?!
Не могу ответить!
3) Бабочки, о которых идет речь, довольно "толстые", а их тушки после естественной смерти не начинают пахнуть?...
Мы ее засушили и сделали картину.

doberman
Старожил
Старожил
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 02.11.2006 11:22

Сообщение doberman » 27.03.2007 15:28

Хорошая тема. Очень экзотично и прикольно.
Обязательно воспользуюсь. :flower:
Спасибо

Michel
Участник
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.02.2007 3:35

Сообщение Michel » 28.03.2007 2:45

Вот некоторые виды бабочек(правда названий не знаю),которые наблюдаю каждый день,бесплатно радуют глаз.Жаль,что не все наши девушки и женщины могут видеть их,когда захотят, в естественной среде обитания.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

doberman
Старожил
Старожил
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 02.11.2006 11:22

Сообщение doberman » 28.03.2007 9:39

Да Michel. Когда такие чудные создания летают вокруг - подарить бабочку не будет так экзотично, как в Киеве. Нужно придумывать другой оригинальный подарок :)
Нам проще :lol:

Michel
Участник
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.02.2007 3:35

Сообщение Michel » 29.03.2007 3:35

doberman,согласен.Правда есть один вариант на примете. Возможно многим мужчинам,вместо бабочек,можно было бы подарить своим любимым больше внимания,нежности и заботы,думаю это будет по-круче экзотики. :serenade: Желательно,чтоб это было взаимно. А вообще-то,как сказала одна небезызвестная дива ММ "лучшие друзья женщин,это бриллианты". Даже малюсенький камушек в оправе,вызывает бурю эмоций и восторгов у слабого пола. :D

Зацени!
Изображение

doberman
Старожил
Старожил
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 02.11.2006 11:22

Сообщение doberman » 29.03.2007 11:16

Хорошие.
Если бы алмазы летали как бабочки :) и их можно было поймать сачком...
У тебя нет летающих брюликов :sun:

Astralis123
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.07.2017 20:16
Откуда: 6 хомяков

Сообщение Astralis123 » 12.07.2017 20:20

вот ссылка, там большой выбор =) {удалено}. кстати все в наличии, покупала, правда для других целей)

Tuman
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20.12.2013 6:53

Сообщение Tuman » 13.07.2017 3:37

Astralis123, устное предупреждение за ссылку.
В следующий раз последует бан.

Ответить

Вернуться в «Амфибии, Рептилии, Членистоногие, Беспозвоночные»