чудесный Пронатюр!

Разговоры о собаках, об их содержании, воспитании, поведении, дрессировке и разведении.

Модератор: Mitya

Ответить
Karecca
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.05.2011 16:46
Откуда: Кошки, собака, рыбки

чудесный Пронатюр!

Сообщение Karecca » 30.05.2011 22:00

Доброго времени суток всем. Хочу вашему вниманию предоставить информацию об одном качественном корме. После кормления которым, ваше животное будет хорошо себя чуствовать, не будет каких-либо проблем с шерстью, кожей, ЖКТ и, впринципе, животные хорошо его едят.
Канадский корм "Pronature". Сухие корма "Пронатюр" изготавливаются в Канаде, в провинции Квебек, на заводе компании "PLB International" Inc., производящем корма с 1969 года. Канада - одна из самых экологически чистых стран на планете, ее земля свободна от пестицидов, а канадская ветеринарная служба известна во всем мире непредвзятостью и высокими требованиями к производителям кормов.
При изготовлении кормов "Пронатюр" используется только высококачественные натуральные компоненты для благополучия и здоровья Вашего любимца.
Ваше счастье во многом связано с комфортным состоянием и здоровьем вашего питомца. Поэтому для здоровой и долгой жизни вашего любимца компания "PLB International" предлагает линию сухих кормов премиум класса "Пронатюр" - правильно сбалансированную пищу.
Отменное качество продукции "Пронатюр" - это лучшая гарантия здорового образа жизни для вашего питомца в течение всей его жизни.
Корм "Пронатюр" приготовлен из тщательно отобранных компанентов, обогащен уникальной смесью экстрактов целебных трав, овощей и ягод, является идеальным сухим кормом класса премиум для кошек и собак.
На каждой упаковке с кормом Вы можете найти легкие для понимания информационные пиктограммы, которые помогут Вам правильно ориентироваться во всей линии кормов "Пронатюр".

Компоненты здоровья

Уникальный состав кормов "Пронатюр", в котором нет сои, красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов, гарантирует оптимальное развитие Вашего животного на каждом этапе его жизни.
На всех упаковках кормов "Пронатюр" находятся графические символы, которые показывают преимущества каждой формулы для Вашего животного.

У меня в доме находится 2 кошки и собака. Все сидят на Пронатюре. И состояние животных очень даже хорошо, усвояемость прекрасная и состояние животных говорит само за себя, когда шерсть у собаки лоснится, блестит, гладкая). Никакой аллергии, проблем со стулом, вообще с пищеварением. Животные мои выглядят на УРА!)

Ответить

Вернуться в «Собаки»