Удивительный мир животных

Здравствуйте, войдите в личный кабинет

Вы можете использовать аккаунты социальных сетей:
Нет учетной записи Зарегистрироваться


Фотогалерея Смешные фотографии животных Приколы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая › последняя »   Показать  36  48  60  


Добавить прикол(справка)



Приколы

Вы завели котенка для вашего малыша. Это замечательно. Приведем в пример вам некоторые игры для этого случая. Но сначала играйте вместе с ребенком, чтобы малыш ненароком не повредил котенку лапу или еще какую-то часть тела. Покажите малышу, как можно играть с котенком, что животному нельзя делать больно, нужно гладить и заботиться о котенке. Игра с котенком должна нравиться ребенку, иначе она может перейти в издевательство. Поэтому если ребенок не настроен на игры с животными не заставляйте его это делать. Итак, игры с котенком.

Бантик на веревочке

Это хоть и банальная и наиболее распространенная игра, но она же и самая эффективная и более всего нравится как детям, так и кошкам. Называется она «бантик на веревочке». Эта игра, кажется, вообще никогда не надоедает котятам.

Можно привязать к веревочке бантик, маленькую игрушку или обертку от конфеты, за ней животное будет бегать и с удовольствием охотиться. Это занятие нужно котятам чтобы развивать естественные инстинкты и если не играть специально с котенком он может выбрать для охоты какой-то другой предмет. Это могут быть ноги хозяина. Вы можете применять вместо бантика на веревочке лазерную указку или просто зеркальце, пуская солнечного зайчика на стены.

Принеси игрушку

Еще одна известная игра с котенком называется «принеси игрушку». Большинство кошек понимают команду апорт не хуже чем собаки. Они с большим удовольствием приносят брошенный им фантик или мячик. Нужно следить, чтобы ребенок приманку не бросал в опасное для животного место. Допустим, на газовую плиту.

Приколы фото на нашем сайте поднимут настроение, даже если у вас на душе совсем плохо.  Просматривать  фотоприколы животных можно как всей семьей, так и веселой компанией друзей. Животные дарят нам радость, так зачем же отказываться от нее, когда в нашем материальном мире так тяжело найти гармонию. А питомцы как раз и дают нам ощущение гармони и душевного спокойствия.





о проекте реклама сотрудничество контакты Мобильная версия

   ЗооДом в сети
Facebook
 
  Twitter
 
  Telegram
 
 

             Для собак            Для кошек              Для хорьков              Для птиц              Для лошадей              Для рыб              Для рептилий              Для грызунов

Перепечатка и цитирование материалов сайта возможно с обязательной ссылкой на Zoo-dom. По вопросам сотрудничества, рекламы и т.п. пишите
info[at]zoo-dom.com.ua

Copyright © 2006 Zoo-Dom 

twittertelegramfacebook
Собаки
Кошки
Птицы
Грызуны
Рыбы
Членистоногие
Амфибии
Рептилии
Беспозвоночные
Разные животные
Лошади
Растения