НОВОГОДНИИ ИСТОРИИ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Интересные истории
Автор Сообщение
Roksi

Новичок
Новичок

Питомцы: котик
СообщениеДобавлено: 12.01.2008 12:25    Заголовок сообщения: НОВОГОДНИИ ИСТОРИИ Ответить с цитатой

МОЙ КРАСАВЧИК ВСЕ ВРЕМЯ ПЫТАЕТСЯ СЬЕСТЬ ДОЖДИК С ЕЛКИ.
 Отправить личное сообщение  
doberman

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 11:33    Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИИ ИСТОРИИ Ответить с цитатой

[quote="Roksi"]МОЙ КРАСАВЧИК ВСЕ ВРЕМЯ ПЫТАЕТСЯ СЬЕСТЬ ДОЖДИК С ЕЛКИ.[/quote]
:) :) :) оголодал котя. Есть хочет. Может рыбки ему
LORII

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 22.01.2008 18:03    Заголовок сообщения: В НГ по Ёлкой Ответить с цитатой

Моя Жанетка (ротвейлир) под елкой спала.... :)
Matilda

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 12:47    Заголовок сообщения: Re: В НГ по Ёлкой Ответить с цитатой

[quote="LORII"]Моя Жанетка (ротвейлир) под елкой спала.... :)[/quote]

То она вам себя подарила на Новый год! :)
LORII

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 12:55    Заголовок сообщения: Re: В НГ по Ёлкой Ответить с цитатой

[quote="Matilda"][quote="LORII"]Моя Жанетка (ротвейлир) под елкой спала.... :)[/quote]

То она вам себя подарила на Новый год! :)[/quote]

У нас елка стояла с 30 декабря по 18 января. И все это время она лежала под Ёлкой.......Выгнать Жанет из под Ёлки было невозможно....
Matilda

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 12:59    Заголовок сообщения: Re: В НГ по Ёлкой Ответить с цитатой

[quote="LORII"][quote="Matilda"][quote="LORII"]Моя Жанетка (ротвейлир) под елкой спала.... :)[/quote]

У нас елка стояла с 30 декабря по 18 января. И все это время она лежала под Ёлкой.......Выгнать Жанет из под Ёлки было невозможно....[/quote]

Так она ведь не знала, что елка у вас просто так стоит, она думала, что эти все дни были праздничными, и нужно было делать подарки....,а она посчитала..., что лучший вашь подарочек - это ОНА !!! :) :P
LORII

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 13:07    Заголовок сообщения: Re: В НГ по Ёлкой Ответить с цитатой

[quote="Matilda"][quote="LORII"][quote="Matilda"][quote="LORII"]Моя Жанетка (ротвейлир) под елкой спала.... :)[/quote]

У нас елка стояла с 30 декабря по 18 января. И все это время она лежала под Ёлкой.......Выгнать Жанет из под Ёлки было невозможно....[/quote]

Так она ведь не знала, что елка у вас просто так стоит, она думала, что эти все дни были праздничными, и нужно было делать подарки....,а она посчитала..., что лучший вашь подарочек - это ОНА !!! :) :P[/quote]

Конечно....Она для нас самая-самая любимая.... :D
Matilda

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы то ей что-то подарили???
LORII

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Matilda"]А вы то ей что-то подарили???[/quote]

:D себя :butterfly:
holen

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 28.01.2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняемся за позднее включение в разговор, но наш Котя все-таки съел дождик, и выглядел после этого шикарно:из- под хвоста свисал сверкающий серпантин.Каждый украшает себя к Новому году в соответствии со своим вкусом!!! :D
LORII

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="holen"]Извиняемся за позднее включение в разговор, но наш Котя все-таки съел дождик, и выглядел после этого шикарно:из- под хвоста свисал сверкающий серпантин.Каждый украшает себя к Новому году в соответствии со своим вкусом!!! :D[/quote]

Животные...находчивые... :D :lol:
Irene

Старожил
Старожил

Питомцы: Рыбки
СообщениеДобавлено: 24.12.2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро снова Новый Год!
Предлагаю вспомнить, кто какие подарки вы подарили своим любимцам???
Что вы решили подарить любимцам к предстающему празднику????

:roll:
Наталия К

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 03.01.2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей Злате досталась куча хрящиков(варили холодец), а сама она решила, что лучший подарок - это она. Все время тащит подстилку под елку.
Ниночка

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 08.01.2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свое купила пару новых игрушек. Одна явно ей понравилась, тягает за собой и дочке не дает!
Елена Иванова

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 26.10.2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и опять скоро новый год! ставим живую ёлочку в ведро с водой. и кот проделывает один и тот же номер каждый год. он сидит всё время под ёлкой и отрывает зубками иголочки со ствола - по всей видимости он их ест, т.к. , прошу прощения, потом на горшке просижывает минут по 10 :lol: а игрушки-шарики с ёлки потом до лета отовсюду выкатываются :evil:
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Интересные истории Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: