Предложения по улучшению форума
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Вопросы и предложения
Автор Сообщение
любовь

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 24.06.2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]P.S. И вообще, насколько я знаю, при людное обсуждение действий администрации форума (администраторов и модераторов) не приветствуется, вплоть до отлучения от форума (бана). Все вопросы решаются исключительно через личку[/quote]
что то новое!!!
На сколько я знаю(являюсь сама модератором),то как минимум извиняются,а как максимум и по шапке можно получить,ну во всяком случае у нас так на форуме!и все решают в открыто!Я же не хамила,а пыталась узнать
ОТБИЛИ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАХОДИТЬ СЮДА!!!!!!!Я И ДРУЗЬЯМ ПЕРЕДАМ-не заходите забанят!!!! :evil:
 Отправить личное сообщение  
Алена Маклакова

Модератор
Модератор

Питомцы: 5 шиншилл
СообщениеДобавлено: 26.06.2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]любовь[/b], мое обращение к вам было совершенно [b]открытым[/b] и абсолютно [b]корректным[/b].

Могу лишь повторить, что ваше сообщение, как вы написали:
[quote="любовь"]...в лакомствах для шиншилл,написала что даю,и спросила можно ли давать еще что то,написав что меня интересует...[/quote]
модераторы раздела "Шиншиллы", т.е. я и Игорь Дубинский, НЕ видели и НЕ удаляли.

А что все обсуждения подобного рода, например, вопросы по поводу удаления сообщений и прочего, СЛЕДУЕТ вести через систему личных сообщений ("личку"), это правило на многих форумах (не говорю, что на всех, но на многих).[b]
Особенно рекомендуется писать в личку, если вы не согласны с действиями администрации форума![/b] :rules:
Почему, я УЖЕ написала в предыдущем сообщении.

Я в предыдущем сообщении вас ни в чем не обвиняла, не стоит передергивать!
Просто написала в постскриптуме, как следовало бы изначально поступить (т.е. написать о преблемах или несогласии в личку).
Вы же меня на ровном месте обвинили (!) в хамстве...

Вместо того, чтобы выяснить почему пропало ваше сообщение (через личку!), [b]вы реагируете излишне и необоснованно эмоционально[/b].
А также кричите (писание заглавными буквами – это аналог крика на форуме) и делаете странные безосновательные выводы.
К сожалению, в таких случаях я помочь бессильна. :pardon:
Игорь Дубинский

Модератор
Модератор

Питомцы: Шиншиллы
СообщениеДобавлено: 27.06.2008 1:28    Заголовок сообщения: Удалённое сообщение Ответить с цитатой

Подтверждаю, что сообщения о лакомствах для шиншилл не удалял.
Как модератор удалял и буду удалять из части форума, посвящённой шиншиллам, сообщения, которые могут принести вред форуму или шиншиллам, хозяева которых захотят испробовать сказанное на своих животных.
IREN.

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 10.09.2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Уважаемые модераторы![/b] У меня несколько вопросов :oops: Или я не вижу, или нету у нас списка участников форума? И почему в профиле нет данных о Дне рождения - ведь этот форум не чисто женский :) - зная возраст легче контактировать и с Днём рождения можно поздравить :) :flower: ЗЫ. И ещё - не всегда понятно, с кем общаешся - хорошо бы под ником поместить смайлик - с косичками или в шляпке :D
Irene

Старожил
Старожил

Питомцы: Рыбки
СообщениеДобавлено: 11.09.2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="IREN."][b]Уважаемые модераторы![/b] У меня несколько вопросов :oops: Или я не вижу, или нету у нас списка участников форума? И почему в профиле нет данных о Дне рождения - ведь этот форум не чисто женский :) - зная возраст легче контактировать и с Днём рождения можно поздравить :) :flower: ЗЫ. И ещё - не всегда понятно, с кем общаешся - хорошо бы под ником поместить смайлик - с косичками или в шляпке :D[/quote]

У Вас очень интересные и полезные предложения, мы обязательно рассмотрим их и подумаем, что можно сделать, чтобы улучшить форум
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Вопросы и предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: