Возможно цистит

Ветеринарные врачи консультируют по вопросам условия содержания, кормления, ухода за кошками, собаками, грызунами, лошадьми и т.д.

Модератор: Mitya

Ответить
Rada
Участник
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.2007 12:25
Откуда: Кот (британский морской :)) и стаффордширский терьер

Возможно цистит

Сообщение Rada » 19.04.2007 22:35

Добрый день, моему щенку чуть больше 2,5 месяцев, в этот понедельник мы сделали 2ю прививку, сидим дома, у нас карантин. И со вторника начали переводить на сухой корм(Pronature для щенков мелких и средних пород). Все было замечательно, но вчера(в среду) прийдя домой вечером после рыботы, малая встречала меня как всегда с энтузиазмом, и тут я вижу что вся квартира в маленьких лужицах. Наблюдая дальше за малой вижу что она присаживается, но либо делает очень маленькую лужицу, либо просто капелька на пол капает, и вот так она присаживается через каждые 2 минуты, но не скулила и продолжала так же активно себя вести как обычно. Вечером я дала ей канефрон 10капелек, также заводчица посоветовала цистон. Сегодня все хорошо, мы писаем как обычно. Но я ей для профилактики дала еще канифрон утром и вечером. Что нам делать дальше? Похоже ли это на цистит или возможно что-то еще? У нас ослаблен организм сейчас(прививки), можно ли ей давать канифрон или цистон, или что-то еще?
Спасибо!!!

Алена Кошель
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.04.2007 13:48

Возможно ци�тит

Сообщение Алена Кошель » 20.04.2007 12:52

Ци�тит - да, вожможно. Е�ли "пи�ает нормально", то и нет необходимо�ти давать лекар�тва. Теперь вам - наблюдать и при необходимо�ти - обращайте�ь. � кто делает прививки? Е�ли �то - врач, то и �ним по�оветуйте�ь.

Ответить

Вернуться в «Консультации ветеринарных врачей»