Чехол для телефона
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка
Автор Сообщение
Vikyshonok

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 12.11.2015 0:41    Заголовок сообщения: Чехол для телефона Ответить с цитатой

Как Вы считаете: чехол - это модный аксессуар или защита телефона?
 Отправить личное сообщение  
Yrok

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 13.11.2015 1:56    Заголовок сообщения: Re: Чехол для телефон Ответить с цитатой

Ношу с целью защиты телефона и не более. Не вижу никакого смысла еще чехлом для телефона заморачиваться
Eva97

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 13.11.2015 7:51    Заголовок сообщения: Re: Чехол для телефон Ответить с цитатой

[quote="Vikyshonok"]Как Вы считаете: чехол - это модный аксессуар или защита телефона?[/quote]Чехлы разные бываю, как модные, так и не в моде. Я не считаю, что чехол это такая вещь, которую надо обязательно приобретать.
Kuzen-ka

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 13.11.2015 18:32    Заголовок сообщения: Re: Чехол для телефон Ответить с цитатой

[quote="Eva97"][quote="Vikyshonok"]Как Вы считаете: чехол - это модный аксессуар или защита телефона?[/quote]Чехлы разные бываю, как модные, так и не в моде. Я не считаю, что чехол это такая вещь, которую надо обязательно приобретать.[/quote]
А мне нравится когда телефон выглядит как-то оригинально и нестандартно, к тому же когда одеваешь новый чехол кажется, что и сам телефон новый, да и чехол в качестве защиты телефона от различных повреждений думаю просто необходим. Но в этом вопросе самое главное - это покупать чехлы хорошего качества, а не дешевый китайский ширпотреб. Последний раз брала здесь [color=red]{ссылка удалена}[/color] качество очень достойное, да и цена не заоблачная. К тому же чехол сел идеально на телефон.

Последний раз редактировалось: Kuzen-ka (20.11.2015 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Eva97

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]А мне нравится когда телефон выглядит как-то оригинально и нестандартно[/quote]
Ну так купите себе телефон оригинальный и нестандартный.
[quote]хорошего качества, а не дешевый китайский ширпотреб[/quote]
А я о ширпотребе говорила?
Ссылка не рабочая из предыдущего поста.
mera

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 26.11.2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://i1.rozetka.ua/goods/110134/record_110134480.jpg[/img] мне нравятся такие чехлы

От Тумана: ссылку удалил.
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 27.11.2015 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Eva97"]Ссылка не рабочая из предыдущего поста.[/quote]
Потому что (история жизни ссылки):
Ссылка была сразу написана с ошибко.
Её исправили, написали правильно.
Я её удалил на фиг (ссылка умерла).
Arlina

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 18.12.2015 0:20    Заголовок сообщения: Re: Чехол для телефон Ответить с цитатой

[quote="Vikyshonok"]Как Вы считаете: чехол - это модный аксессуар или защита телефона?[/quote]
считаю, что основная задача чехла, это защитить от удара телефон, а уже потом красота и все прилагающиеся к этому преимущества, но защита прежде всего, раньше мне казалось, что чехол не обязателен и портит внешний вид телефона, а сейчас в продаже столько красивых моделей чехлов, глаза разбегаются, конкуренция только по ценам, нашла сайт [color=red]{ссылка удалена}[/color], только развиваются и цены там конечно привлекательные, видимо покупателей привлекают
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за настырные спамеры, одну ссылку удалишь, они ещё четыре напишут.

Arlina, какое отношение к этому магазину? Что ты имеешь с рекламы этого магазина?
margo_march

Участник
Участник

Питомцы: кошка
СообщениеДобавлено: 22.01.2016 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня чехол - только защита. хожу с обычным черным, купленным за один доллар года 2 или 3 назад
Мышка

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 27.01.2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю чехлы, мне без них телефоны больше нравятся. Но после того, как в прошлом году ребенок залил кока-колой мой Самсунг Гелекси, и я попала на двухтысячный ремонт, я сразу в [color=red]{del}[/color] заказала чехол. Сама не ожидала, что он так идеально облепит мой телефон. Надо было раньше купить, сэкономила бы деньги, которые отдала за ремонт. Так что нравится-не нравится, а чехол нужен.
Клименко

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 26.04.2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне так надоели чехлы.
Сняла и хожу так.
lodgo

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чехол нужен для того что бы не терся экран и корпус [color=red]{del}[/color] брала чехол-книжку он более удобен [color=red]{del}[/color]
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 29.04.2016 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Мышка[/b], ещё одна ссылка с вашей стороны и вы будите забанены.
[b]lodgo[/b], вас это тоже касается.
Алиска_23

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 07.06.2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевле всего на Али заказать, но ждать придется 30-60 дней где-то
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: