Часы стоит дарить ребенку или нет?
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка
Автор Сообщение
gre4ka

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 15.07.2015 1:08    Заголовок сообщения: Часы стоит дарить ребенку или нет? Ответить с цитатой

Что подскажете? Часы стоит дарить ребенку или нет? Интересный ли это подарок или не вызовет восторга?
 Отправить личное сообщение  
Lego

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 15.07.2015 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы и нет, стоит конечно
gre4ka

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 15.07.2015 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я переживаю, что равнодушно отреагирует
Lego

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 15.07.2015 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте уверенны, хорошо отреагирует, мы подарили сыну хорошие часы, он знает, что часы фирменные Fossil спортивные, относится к ним бережно и переживает о внешнем виде. Вообще, подобные подарки развивают уверенность в себе. да

Последний раз редактировалось: Lego (17.07.2015 10:24), всего редактировалось 1 раз
gre4ka

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 15.07.2015 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это достойный подарок... а сколько лет ему?
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 15.07.2015 4:24    Заголовок сообщения: Re: Часы стоит дарить ребенку или нет? Ответить с цитатой

[quote="gre4ka"]Что подскажете? Часы стоит дарить ребенку или нет? Интересный ли это подарок или не вызовет восторга?[/quote]
Что бы сказать чего ожидать, надо как миниму знать вкус вашего ребенка, быть с ним знакомым, так же надо знать какие часы вы собрались дарить. А вы всю эту информацию пропустили.

И по этому мой ответ такой - вам видней.
Lego

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 22.08.2015 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу еще посоветовать подарить умные часы ребенку, удобная вещь, и ребенок всегда на связи, все уведомления и звонки не будут пропущенными, там еще масса других достоинств, мы недавно племяннику подарили [color=red]{ссылка удалена}[/color] Я и себе присмотрела красивые и умные :D
Mart

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 26.08.2015 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lego"]могу еще посоветовать подарить умные часы ребенку, удобная вещь, и ребенок всегда на связи[/quote]
Типа часы телефон?
Что значит на связи?
Arlina

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько лет ребенку не упомянули... если до 10 лет, то лучше игрушкой обрадовать!

Последний раз редактировалось: Arlina (10.02.2016 17:35), всего редактировалось 1 раз
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lego"]могу еще посоветовать подарить умные часы ребенку, удобная вещь, и ребенок всегда на связи, все уведомления и звонки не будут пропущенными, там еще масса других достоинств, мы недавно племяннику подарили [color=red]{ссылка удалена}[/color] Я и себе присмотрела красивые и умные :D[/quote]
Я вот не понимаю, почему эти часы называю умными, функционал самый обычный. Компьютер кума мощнее и способнее, но его не называют умный компьютер.
Brenda

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 10.01.2016 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это скорее всего фишка производителя, самые умные среди часов, вот и назвали так. Но на день рождения вообще не желательно дарить часы, какие бы они умные не были, подарите игрушку, если мальчику, то точно машинку, сейчас красивых ярких много в продаже [color=red]{ссылка}[/color] и из мультяшных персонажей классные, я своему сынишке брала Молнию Маквин и Салли, прям как реальные с мульта
Мышка

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 25.01.2016 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, есть часики на которые можно звонить. Мы хотели ребенку такие купить, он у нас никогда не слышит телефон. А так бы слышал. Потом подумали, что у него их обязательно украдут. Он все теряет и дарит, такое же и с часами будет.
Zummi

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 27.01.2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я бы часы ребенку не дарила, даже пусть они звонят, это ж тем более электромагнитные излучения, для организма вредно, уж лучше пусть будет игрушка, какая нибудь развивающая и интересная сейчас много таких [url]http://www.megamama.com.ua/igrushki.html[/url] или одежда, что то полезное и практичное, что в любом случае пригодится

Последний раз редактировалось: Zummi (29.01.2016 12:11), всего редактировалось 1 раз
Carat

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 28.01.2016 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарил я своему ребенку часы как-то, широких ремешок с изображением девочки из какого-та мультика. Часы с большой кнопкой, нажимаешь на кнопку, часы светятся, луч наводишь на стену и получается круглая картинка, кадр из мультика. Один день поносил на руке и забросил их.

В принципе с бывает такое с любым подарком...
margo_march

Участник
Участник

Питомцы: кошка
СообщениеДобавлено: 28.01.2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брату младшему дарила, причем, ему было лет 13. взрослый, вроде, но с часиками походил недолго, а потом забросил и все. а вот относительно недавно вообще узнала, что часы лучше не дарить
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: