Всем большой привет из Фастова!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся
Автор Сообщение
alinka-zoloto

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 02.07.2015 16:58    Заголовок сообщения: Всем большой привет из Фастова! Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам!
Я из славного города Фастова, что в центре Украины (Киевская область)
Мне ещё совсем не много лет, но я так люблю котов, что в этом возрасте уже знаю о них очень много!
Однако хотелось бы узнать ещё больше )))
 Отправить личное сообщение  
Deva

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 03.07.2015 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милости просим Алинка - Золото!

Спрашивай, а попробуем пополнить твои знания о котах!
Arlina

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 07.12.2015 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где же вопросик?
Radik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 15.12.2015 10:02    Заголовок сообщения: Re: Всем большой привет из Фастова! Ответить с цитатой

[quote="alinka-zoloto"]Однако хотелось бы узнать ещё больше )))[/quote]
Факт! Во многих книгах и передачах говорится, что коты съедают не больше своей нормы, например наложить коту 10 килограмм рыбы, а он съест только до того, как утолит голод и все. Но в моей практике не встречал таких котов или кошек. Коты едят если очень много, если позволено, если миска с верхом. Тут их ни чего не остановит. Они уже толстенные, но продолжают есть.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: