купить ребенку рыбок или игрушку?
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка
Автор Сообщение
Мышка

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 21.08.2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это дело говорите, мне дед удочку подарил, да я прыгала от счастья и на рыбалку с ним все лето в детстве бегала
 Отправить личное сообщение  
Metro

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 22.08.2016 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дарить удочку, то и на рыбалку надо водить, иначе от удочки толку нет. Да и удочка должна быть не "хилой", хотя в свое время, я был рад любой удочке.
Arlina

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 22.08.2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно дарите удочку, и повод вместе время провести будет
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 23.08.2016 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Arlina"]конечно дарите удочку, и повод вместе время провести будет[/quote]
Рыбалка - это как раз то, когда можно поговорить по душам и порадоваться за первую пойманную рыбу и за вторую, третью и так далее. Идея с удочкой - классная.

Только автор тему [b]gre4ka[/b], уже наверно давно решил(а), что подарить, сообщение было опубликовано 16.05.2015. Возможно данная тема будет интересна другим людям.
Arlina

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 24.08.2016 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так конечно, многим интересно, в частности и мне)) я племяннику дарила отличную удочку, я конечно предварительно проконсультировалась с любителями рыбной ловли, да и в [color=red]{удалено}[/color] подсказали, взяла среднюю по цене, но выполнена хорошо, прочная и надежная. Я любитель отдыхать на природе вот и будем вместе отдыхать, он с пользой, на ужин рыбку словить, а я на релаксе.

Последний раз редактировалось: Arlina (25.08.2016 9:35), всего редактировалось 1 раз
Karatel

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 24.08.2016 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго ходи по поиску: [b]что подарить брату?[/b] Пока не наткнулся на эту тему, а точнее на это сообщение:
[quote="Brenda"]подарите ребенку удочки, больше счастья будет, если он так рыбок любит[/quote]
Сразу понял, что надо дарить своему брату и как это сделать!

Спасибо автор данной идеи, хвала тебе и уважение!
Вопрос мой решился!
andreipodryga37

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 18.04.2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 д ручка будет отличным подарком. Мы покупали в [color=red]{удалено}[/color]
Karatel

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 19.04.2017 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="andreipodryga37"]3 д ручка будет отличным подарком. Мы покупали в [color=red]{удалено}[/color][/quote]
Будьте добры, покажите фото. Я опять в раздувании, что дарить.

Я опять озадачен, что покупать. На этот раз детям - пацан - 2 года, и девочка - 4 года. Что дарить, не представляю. Дарить куклу, так к нее их валом. Пацану машину или пистолет, так тоже таких игрушек куча...
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Karatel"]Будьте добры, покажите фото.[/quote]
А фото видимо не будет. Так как цель была не предложить идею, что подарить, а засветить название магазина.
Dmitri797

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 29.04.2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мышка"]вот это дело говорите, мне дед удочку подарил, да я прыгала от счастья и на рыбалку с ним все лето в детстве бегала[/quote]
А дед у Вас красавчик - и ребенка порадовал и подарок, можно сказать, себе сделал, думаю эта удочка ему и осталась [url=https://kakoj-segodnja-prazdnik.com/mezhdunarodnye-prazdniki/den-veterinarnogo-vracha] [img]http://zoo-dom.com.ua/forum/images/smiles/icon_biggrin.gif[/img][/url]
Просто тоже ищу мелкому подарок, думаю удочка хороший вариант и себе пригодиться - когда ему надоест :)
Катерина19

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 02.05.2017 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dmitri797"]себе пригодиться - когда ему надоест[/quote]
Подарок выбирать лучше без такого расчета, мол мне пригодится самому.
Может для ребенка рыбалка это вообще не есть хорошо, он ее просто не любит.
Karatel

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 03.05.2017 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Катерина19"]Может для ребенка рыбалка это вообще не есть хорошо, он ее просто не любит.[/quote]
Тоже так думаю. Во время ловли рыбы надо седеть тихонько, а ребенок много может поседеть тихо? Ну, смотря ещё, какой возраст у ребёнка. Но, не думаю, что удочку надо дарить ребёнку, но, опять же, смотря какой возраст. Дмитрий не сказал сколько лет его ребёнку.
kate20

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 19.05.2017 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это правда, нельзя покупать животных по запросу детей, если тем более вы этого не хотите или сомневаетесь, животное - любое, хоть рыбки, хоть собака, требуют бережного ухода. Вы должны понимать, что взяв животного это будет тоже ребенок, член семьи.
Жирафик

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 07.03.2019 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше дарить игрушечную рыбалку, чтоб не замарочиваться с живыми, или [url=http://2game.com.ua/sub_rybalka.html]рекомендую[/url] играть в онлайновых рыбок. Проще собачку подарить, с точки зрения дальнейшей живучести. В уходе проще как по мне, с рыбами возни много очень.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: