стоит ли тратить деньги на телефон?!
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка
Автор Сообщение
gre4ka

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 28.04.2015 15:46    Заголовок сообщения: стоит ли тратить деньги на телефон?! Ответить с цитатой

Добрый день! Поделитесь своим мнением! Сестра покупает пятый телефон за последний год, нравится ей часто менять телефоны, продает старый и снова покупает новый, мне кажется это не нормально...
 Отправить личное сообщение  
Lego

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 28.04.2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем она их меняет? ломаются они?
gre4ka

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 28.04.2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело, что нет, просто меняет внешний вид, ей он надоедает, а потом тысячи выбрасывает на новый телефон...
Zolotina

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 28.04.2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="gre4ka"]в том то и дело, что нет, просто меняет внешний вид, ей он надоедает, а потом тысячи выбрасывает на новый телефон...[/quote]

Ну если у нее есть на это деньги, то пусть меняет! У меня наверное устаревшие взгляды, но я меняю телефон в том случае, если он поломался.
Lego

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 28.04.2015 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zolotina"]У меня наверное устаревшие взгляды, но я меняю телефон в том случае, если он поломался.[/quote] согласна с вами, мое мнение, просто девушке нравится часто менять стиль, я нашла менее дорогостоящий вариант для себя, просто меняю чаще чехлы [color=red]{ссылка удалена}[/color] , выбираю яркие и цветастые, и телефон с виду дорого смотрится. Предложите ей как вариант.
Smirnow

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.04.2015 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lego"]с виду дорого смотрится[/quote]
Если честно - не смотрится, что он дорогой. Смотрится, как телефон в беспантовом чехле.

Я вообще чехлы не одеваю на телефон.
Lego

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 30.04.2015 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это дело вкуса, кому то нравится и кто то восхищается, а кому то нет. Но главное ведь это безопасность, что при падении останется целым и невредимым
Zolotina

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 30.04.2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lego"]это дело вкуса, кому то нравится и кто то восхищается, а кому то нет. Но главное ведь это безопасность, что при падении останется целым и невредимым[/quote]
Точно, точно!
Smirnow

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 04.05.2015 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не подумайте ни чего плохого, я не хотел/не хочу ни кого обидеть.
Это всего лишь мое сугубо личное мнение.
Polet

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 13.05.2015 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я трачу деньги раз в два года на новый телефон, затем только кладу на счет мобильного. Не люблю чехлы и всякие весюльки - раздражает.
Neznaika

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 14.05.2015 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чехлы на женских телефонах, то ещё смотрится, как то - пойдет, а если чехлы одевают на пацанские телефоны, то полный отстой. Ещё встречаются такие подобия мужиков/пацанов, которые меняют телефоны после каждой зарплаты, в моем районе обычно так делают закомплексованные "ЧМО" которым не на что тратить деньги, так как они в свои 25 - 30 лет (и наверно до 100 лет) живут с родителями, которые до сих пор его обеспечивают всем, у нех нет девушки (а зачем? - они говорят) и вечно выезжают за счет других. Наверно по этому не люблю чехлы и менять телефоны каждый раз, даже если позволяют финансы. Потому что мне есть куда потратить эти деньги, на более важное. У меня жена и дети, лучше я потрачу на что то вкусное для детей или игрушку, одежду. А если телефон работает то чего его менять?
Loky

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 15.05.2015 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Neznaika[/b], классно сказано!
Полностью поддерживаю.
Arlina

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 18.12.2015 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не правда, мужикам можно кожаный чехол и норм
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 18.12.2015 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lego"]при падении останется целым и невредимым[/quote]
А вы чехлы из титана покупаете? По моему от них только хуже, хотя наверно смотря какой чехол...
Был у меня как то кожаный чехол, с двумя замками, так из-за этих замков только корпус телефона царапал. Эти царапины сыграли роль, когда я телефон сдавал, как б/у.

[b]Neznaika[/b], таких чмошников хватает в каждом районе, я их даже мальчиками не называю.
Zummi

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 19.12.2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tuman"]
А вы чехлы из титана покупаете? По моему от них только хуже, хотя наверно смотря какой чехол...
[/quote]
не обязательно из титана чехол должен быть, делают специальные противоударные чехлы из мягких, эластичных материалов, которые телефон не царапают и при падении пружинят, я такой мужу купила [url]http://monkeyshop.com.ua/[/url] и два месяца телефон пережил, падает часто, поэтому решили именно противоударный взять

Последний раз редактировалось: Zummi (22.12.2015 11:04), всего редактировалось 1 раз
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: