Сильно храплю

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Бытовые вопросы
Автор Сообщение
Votoxe

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 03.01.2015 6:35    Заголовок сообщения: Сильно храплю Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья! С каких-то пор я стал сильно храпеть, когда крепко засыпаю. Жена говорит - храп такой, что не возможно уснуть самой, толкает меня, пытается разбудить. Я успокаиваюсь на какое то время, а затем опять храплю. От этого храпа просыпается дочка и тоже долго не может уснуть...

Друзья подскажите, как можно не храпеть? Благодарю.
 Отправить личное сообщение  
Alou

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 03.01.2015 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю в организме собирается слизь из-за которой человек и начинает храпеть, что бы храп перестал действовать вам на нервы, надо выводить эту слизь. Выгнать слизь, через нос можно дистиллированной водой. Просто пейте её каждый день и все.

Можно ещё один денек в недели сделать разгрузочным - тоже эффективно.
Irai

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 03.01.2015 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не проверяла этот способ, но моя родственница как то рассказывала, что если каждый день говорить букву [b]И[/b], вытягивая, как бы петь [b]И-и-и-и-и[/b], примерно по тридцать раз в день, то через месяц храп исчезнет. Попробуйте.
Alou

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 04.01.2015 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже нет, нет, да и захраплю. Мне посоветовали купить клипсу от храпа. Она вставляется в нос и типа абсолютно не мешает. Но я так так и не купил ни какой клипсы. Но может это вам поможет.
Mitya

Модератор
Модератор

Питомцы: Mitya
СообщениеДобавлено: 05.01.2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь нужно пойти в ЛОРу. Была (иногда и сейчас бывает) похожая проблема. Оказалось как то простудил горло, боль прошла, а воспаление осталось. От этого небольшое увеличение миндалин и всего остального, а значит затруднённое дыхание. Так что сперва врач, а потом уже самодеятельность.
ZooDox

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 08.01.2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже появился месяцев пять назад храп. Оказывается от усталость, на работе как выматываешься и начинаешь храпеть. Пробовал спать с кольцом (писали выше про клипсу), но мне она не помогла.

А вот, как не уставший - храпа нет.
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 13.01.2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новогоднею ночь (говорит жена) храпел ужасно. Оказывается храплю, как приму алкоголь в дозах больше, чем для легкого опьянения,другими словами был пьян.
Menister

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 18.01.2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Irai"]Лично я не проверяла этот способ, но моя родственница как то рассказывала, что если каждый день говорить букву [b]И[/b], вытягивая, как бы петь [b]И-и-и-и-и[/b], примерно по тридцать раз в день, то через месяц храп исчезнет. Попробуйте.[/quote]
Подтверждаю. Мышцы нюбы и глотки ослабляют и из-за этого появляется храп. Мышцы можно подкачать именно буквой [b]И[/b].
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Бытовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: