Мода на животных

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Мода для животных
Автор Сообщение
Sergik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 20.04.2013 19:56    Заголовок сообщения: Мода на животных Ответить с цитатой

Сейчас мои знакомые лабрадора щенков завели, причем и в Киеве, и в Днепре.
 Отправить личное сообщение  
Sonie

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 11.07.2013 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему мода? Мне кажется просто стремление завести четвероного товарища. Я вот тоже собак люблю, только с оглядкой на то, что ограничена площадь проживания- крупное животное заводить не рискую. А покупать ради моды, прихоти- считаю преступлением против животных.
lilisimo

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 30.07.2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому мода, что эти маленькие зверушки становятся аксессуаром для богатых и знаменитых. Очень немногие действительно любят животных. Как правило - это просто дань моде. Тому, что вот у нее есть , а у меня нет(
Mr. Maximum

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 07.11.2013 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут мода? Это живое существо :evil: у которого есть чувство... Вы прикиньте, что вас будут возить в телеге мусоровоза - потому что так модно. Будет постоянно трясти, вонять, греметь, а если что то не понравится водителю он ударит вас лопатой.
Как вам такая мода?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Мода для животных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: