Познакомимся поближе!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся
Автор Сообщение
pitbullone

Старожил
Старожил

Питомцы: Кузина(Pitbullterer)
СообщениеДобавлено: 23.01.2007 23:49    Заголовок сообщения: Познакомимся поближе! Ответить с цитатой

Предлагаю всем не много написать о себе и своем дне рождении(дата).
День рождения для темы: Поздравляем![size=24][/size][color=red][/color]

Немного о себе: родился 14 февраля, собаками занимаюсь с 90х годов, но жил с ними с детства. Очень люблю животных и детей. У меня дочь 5 лет и жена. Я их :D очень люблю. Так же, как у многих, у меня есть питомцы: моей собаке 3 года, зовут Краля, очень прикольная. Фотки в фотогаллерее. Состою в союзе питменов, так как мой питомец - питбуль, увлекаюсь боями и тренингом. Через мои руки прошло много пород собак, это научило меня их хорошо понимать. Вот и все, будут вопросы - отвечу.
С глубоким уважением!
 Отправить личное сообщение  Отправить e-mail
Nastasya

Старожил
Старожил

Питомцы: Морские свинки
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ДР 17 апреля! С каждого прочитавшего по огромному торту со свечкой :P :lol:

Я переводчик, обожаю животных, правда только маленьких :roll:
Сестричка Кэт

Новичок
Новичок

Питомцы: Котик Мишка
СообщениеДобавлено: 19.02.2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Новенькую примете? :)

Меня зовут Катя. ДР 29 апреля. Живу в г. Донецке, учусь в медицинском универе. Обожаю кошек и собак (но кошек, наверное, больше) :oops: У меня живет самый добрый и ласковый котик Мишка, правда, беспородный - но это не главное для меня! Вот и все!
 Отправить личное сообщение  
doberman

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 20.02.2007 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pitbullone с прошедшим тебя.

Мой ДР 27 сентября. У нас в семье все время были собаки. Так получилось что я служил в армии с собаками. Не своими - мне дали в питомнике.
Потом взяли добермана. Вот так и жимвем.
gotika

Участник
Участник

Питомцы: Метис немецкой оварки, барышня
СообщениеДобавлено: 05.03.2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мне 26, учусь заочно на психологическом факультете, работаю с потребительскими кредитами. Мой день Варенья 8 июля :roll:
Живу в гражданском браке 4 года, моему мужу 32 года и он лучший из мужчин :inlove:
Детей у нас нет, кроме нашей собаки, которую зовут Сорбона. Она родилась 25 июня 2005г.
Вот такая семейка :lol:
KeNGuru

Участник
Участник

Питомцы: кошка, две крыски и шиншиллка
СообщениеДобавлено: 20.03.2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=green]мне 22 года, учусь на 5 курсе ветеринарного факультета, обожаю животных. Дома живут 2 Крыски - Крыска 1 и Крыска 2, ещё кошка Масяня, ещё была собака, но 3 месяца назад умерла, ей было 13 лет....люблю слушать музыку, читать книги, ходить в походы, лазить по горам и купаться в море!и вообще, я очень активный человек![/color] :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :sun:
Armida

Участник
Участник

Питомцы: белоголовый амазон - Гриша, кошка абиссинка - Маша, кот метис - Проша
СообщениеДобавлено: 28.03.2007 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мне 20. Дата рождения 25.05.87. Сейчас - студентка 3 курса Экологического Университета, Люблю животных особенно семейство кошачих и чем масивнее, тем лучше :lol: :lol: :lol:
Рысь

Участник
Участник

Питомцы: Кот яхонтовый
СообщениеДобавлено: 28.03.2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Оля я Киевлянка родилась 13.феврала я увлекаюсь фотографией и своим мужем деток у нас пока нет, но наш котик уже успел унаследовать зелёный глазик от меня а голубой от мужа
У меня всегда были собаки разных пород были и без породные. Сейчас мы с родителями разъехались они в частный дом, а я в однокомнатную квартиру пришлось собак (доберманиху Кору 10 лет и таксу Бориса 3 года) отдать им, так как собакам лучше на свежем воздухе, да и в доме места побольше. А ещё родителям прошлым летом подкинули чёрного котёнка 2 недельки отроду теперь это здоровая кошка по имени Маркиза:) а мы немного позже в лесу нашли себе белого котика Яхонтова :) теперь ждём когда наше домино подрастёт и будем их сводить.

Последний раз редактировалось: Рысь (23.04.2007 18:34), всего редактировалось 1 раз
Натата

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 29.03.2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! родилась 03.09.76 Я впервые здесь и пытаюсь разобраться уже минут 15 :evil: Надеюсь, что сейчас делаю что-то правильно :wink: Я нашла раненого дятла - у него перебито крыло, открытый перелом, в общем. Блин!!!! Я не знаю, что мне делать. Отпустить не могу, а ветеринар сказал, что в неволе дятлы, ласточки и чайки не живут... :( , а у нас целый лес одичавших котов!!! У меня дома тоже котик живет, но я его действия контролирую, а в лесу.... Одним словом, как быть? :wallbush:
Владислав Олегович

Ветеринарный врач
Ветеринарный врач

Питомцы: Пёс и кошка
СообщениеДобавлено: 29.03.2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди по этой [url=http://www.zoo-dom.com.ua/forum/viewtopic.php?t=541]ссылке[/url] там я уже все сказал.
Kalin

Участник
Участник

Питомцы: англ.коккер, доберман и кот
СообщениеДобавлено: 12.04.2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Ирина. Мой День рождения 13 июля.
Живу под Киевом в г. Боярка.
У меня две собаки - англ. коккер Эмили и доберман Эмир. Есть еще кот Фикс - метис перса и черепашьего.
Люблю море и горы. Хожу в походы....
pitbullone

Старожил
Старожил

Питомцы: Кузина(Pitbullterer)
СообщениеДобавлено: 12.04.2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ирина! Приглошаем тебя в нашу семью,будь как дома,мы ждем от тебя вопросы! :D
viprabbits

Участник
Участник

Питомцы: Домашнии хорьки,карликовые кролики,шиншиллы,лабрадоры-Ксанфа и Буржуй
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 19:40    Заголовок сообщения: познакомимся поближе Ответить с цитатой

Привет всем! День рождения у меня сегодня 21 апреля,по образованию я медик- фельдшер скорой помощи,по совместительству заводчик всяких декоративных зверюшек-карликовых кроликов,шиншилл,домашних хорьков.Медицина правда давно заброшенна,2 года как..Это естественно живность требует достаточно много внимания и времяни.И 24 ЧАСА нужно разделить ещё между дочерью-подростком и мужем... и еще я немножко сплю. Чуть не забыла о своих лабрадорах Буржуе и Ксанфе.
КГ

Участник
Участник

Питомцы: Хорьки (Фаня и Аби), Овчарка (Лада)
СообщениеДобавлено: 23.04.2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! :)
Как это я так поздно заметила этот разговорчик? :shock:

Меня зовут Оля. Родилась 20 июля.
Сейчас заканчиваю магистратуру по специальности - финансы.
Мечтаю купить загородный дом и устроить мини зоопарк! :P
Машунька_2007

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 02.05.2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!!!
Меня зовут Маша. Родилась 7 января. Обожая кошек, дома у меня одна такая есть, семилетняя Мурка. Люблю природу, воду(реки озера), если ктото и сможет назвать меня лентяйкой то это только оень плохо знающий меня человек!!
:cat: :inlove:
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: