Новеньких возьмете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся
Автор Сообщение
Мотик

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 17.03.2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! есть контакт)))
VIVa

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 19.03.2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мотик"]ура! есть контакт)))[/quote]

Есть-есть! :D
 Отправить личное сообщение  Отправить e-mail
ola

Новичок
Новичок

Питомцы: три кота и собака
СообщениеДобавлено: 03.05.2007 15:25    Заголовок сообщения: Новеньких возьмете? Ответить с цитатой

[i]Прюветик! А мы тут плюшками балуемся.[/i] :roll:
 Отправить личное сообщение  
kedit

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 04.05.2007 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:welcome: [b]Присоединяйтесь - мы плюшки любим![/b] :P
Vesna

Новичок
Новичок

Питомцы: голден Лаки и перс Ника
СообщениеДобавлено: 17.05.2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе время суток!!
Меня тоже принимайте пожалуйста с моим семейством :roll:
Кроме наличия мужа и двух деток я еще любимая мамочка для своего обожаемого Лаки (золотистый ретривер) и кошечки-малютки (такая она у нас маленькая) серебристой шиншилки Нике.
Мне очень нравится этот форум, жалею, что раньше о нем не знала.
Kira

Модератор
Модератор

Питомцы: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...
СообщениеДобавлено: 25.07.2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! :flower:

Форум действительно хороший, присоединяйся!

Мазда твоя? :wink:
Юлька

Новичок
Новичок

Питомцы: Лайка
СообщениеДобавлено: 27.11.2007 14:07    Заголовок сообщения: Можно к вам Ответить с цитатой

:dog: Пустите к вам))) Класный у вас сайт... У меня есть псинка))) правда фотки не могу вставить... (Я - чайник), матерится, говорит слишком большие...
doberman

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходи. Всем рады. С фотками поможем.
Irene

Старожил
Старожил

Питомцы: Рыбки
СообщениеДобавлено: 27.11.2007 16:37    Заголовок сообщения: Re: Можно к вам Ответить с цитатой

[quote="Юлька"]:dog: Пустите к вам))) Класный у вас сайт... У меня есть псинка))) правда фотки не могу вставить... (Я - чайник), матерится, говорит слишком большие...[/quote]

Привет!

Мы не "пускаем", а с удовольствием приглашаем на наш форум, присоединяйся, рассказывай о соей собаке и еще о ком-то или о чем-то интересном.
Какой породы твоя псинка.
На счет фоток, могу посоветовать: "подогнать их по требованиям, например с помощью программы Photoshop изображение размер (Устатанавливаешь, согласно требованиям. Потом нужно сохранить как веб в меню файл есть такая вкладка, Когда она откроется, выберешь, уплотнение в % и нажимаешь сохранить. Фотка будет нормальных размеров по высоте и ширине, а так же по "весу" в Кб
Сегежа

Новичок
Новичок

Питомцы: собака, кенор
СообщениеДобавлено: 10.12.2007 14:54    Заголовок сообщения: Давайте познакомимся Ответить с цитатой

Если Вам не надоело нянчиться с новыми не опытными жильцами, принимайте меня и воспитывайте, учите, успокаивайте, направляйте! Я бубу только благодарна. Для начала подскажите где и кто поможет мне воспитать пуделька здоровым, добрым и красивы
Irene

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 10.12.2007 15:25    Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся Ответить с цитатой

[quote="Сегежа"]Если Вам не надоело нянчиться с новыми не опытными жильцами, принимайте меня и воспитывайте, учите, успокаивайте, направляйте! Я бубу только благодарна. Для начала подскажите где и кто поможет мне воспитать пуделька здоровым, добрым и красивы[/quote]

Привет!

Конечно поможем, все вместе постараемся ответить на твои вопросы. Нас много - нам весело :D
Сейчас у меня к тебе вопрос: тебя как зовут??? :D

У меня был пудель, я сама занималась его воспитанием. Он знал все основные команды: "сидеть, "лежать" "голос" и даже считать пытался :D

По моим наблюдением в воспитании пуделя многое зависит от его характера и темперамента. Поэтому советовать проще, рассматривая конкретную ситуацию.

Рассказывай, какие ситуации у тебя были...
Сегежа

Новичок
Новичок

Питомцы: собака, кенор
СообщениеДобавлено: 10.12.2007 16:21    Заголовок сообщения: Давайте познакомимся Ответить с цитатой

Спасибо, что так быстро откликнулись. Меня зовут Лена, а мою девочку - Ева, этой 7-и месячный абрикосовый той пудель. Мы её безумно любим, а по этому балуем. Она так же знает ряд команд, но такие как "ко мне" и "место" выполняет когда ей хочется или же когда точно знает, что получит за это вкусняшку. Раньше команда "ко мне" для неё вообще не существовала, затем в нэте я прочитала, что надо вместо команды "на" говорить "ко мне" и тогда выработается инстинкт. Сейчас мы над этим работаем и хочу сказать, что результат потрясающий, хотя на улице не всегда действует, а дома безотказно. Сперва я недоумевала, почему щенок не бегает и не приносит игрушку, которую ему кинул, а сейчас нет покоя. Мне кажется, что у неё внутри моторчик и батарейки никогда не заканчиваются, она целый день может аппортировать, доводя до сумасшествия, при этом когда бежит ничего не видет вокруг, может врезаться головой о кровать, дверь и дальше бежать. Я её обожаю! Как вы думаете количество энергии с возрастом уменьшится или же она неуровновешена (не достаточно воспитана), а может пудели все такие?
Irene

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 10.12.2007 19:30    Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся Ответить с цитатой

Мне кажется лучше всего подходит вариант: "пудели все такие" их можно воспитать, но снова напоминаю, многое зависит от характера...
энергия поубавится с возрастом, но для твоей собаки это будет еще не скоро. Годам к 7-ми-8-ми многие пудели становятся тихими, спокойными и очень медленными :D
doberman

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 12:38    Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся Ответить с цитатой

[quote="Irene"] Годам к 7-ми-8-ми многие пудели становятся тихими, спокойными и очень медленными :D[/quote]

Irene - очень практичное наблюдение :) :lol:
Сегежа - всегда рады новичкам.
На мой взгляд ко манда - ко мне - самая жизненно важная. Если она четко выполняется, то беспокойство за собаку снижается % на 70 :)
Irene

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 13:18    Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся Ответить с цитатой

[quote="doberman"][quote="Irene"] Годам к 7-ми-8-ми многие пудели становятся тихими, спокойными и очень медленными :D[/quote]

Irene - очень практичное наблюдение :) :lol:
:)[/quote]

Да, и оно проверено :D
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: