Установка ленейки в сообщение

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Вопросы и предложения
Автор Сообщение
Brittany

Участник
Участник

Питомцы: Такса Дина, рыбки, морская свинка Марта
СообщениеДобавлено: 09.06.2010 14:53    Заголовок сообщения: Установка ленейки в сообщение Ответить с цитатой

Я хочу поставить в свое сообщение линейку которая показывает или возраст моего питомца, или количество времени до любого события.

Например: сверху цветная шкала а внизу надпись: моему питомцу (допустим) 5 лет.

Как так сделать?
 Отправить личное сообщение  
Наталия К

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 10.06.2010 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас своих линеек нет, но вы можете на любом другом найти подходящую линейку. Выбирать тип линейки, саму линейку и бегунок. Затем, жмем на кнопку Готово. Линейке присваивается код, который начинается на [url..........url] и также заканчивается. Копируем этот код (вместе с квадратными скобками).
Далее, заходим в свой Профиль (в самом верху страницы, а не в своем сообщении). Вставляем скопированный код линейки в графу Подпись.
Brittany

Участник
Участник

Питомцы: Такса Дина, рыбки, морская свинка Марта
СообщениеДобавлено: 10.06.2010 12:02    Заголовок сообщения: Установка ленейки в сообщение Ответить с цитатой

Спасибо. Буду знать.
Mart

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вставил линейку, а она не появилась... Сделал все правильно, на другом форуме она появилась, а тут нет....
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Вопросы и предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: