Памперсы для собак

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Косметика для питомцев
Автор Сообщение
Yulyasha

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 04.06.2009 10:26    Заголовок сообщения: Памперсы для собак Ответить с цитатой

Чего в наше время только нет. Лет 20 назад никах памперсов вообще не было, ни для детей, тем более, ни для животных! А вот недавно в интернете искала косметику для животных и наткнулась на памперсы для собак. http://zoo-dom.com.ua/scat/7227.htm?fenum2=59408 , причем, памперсы расчитаны для конкретной породы.
Я считаю, что это уже слишком. Собака не научится себя сдерживать и будет гадить всюду и в любое время.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой темы. Пишите.
Владислав Олегович

Ветеринарный врач
Ветеринарный врач

Питомцы: Пёс и кошка
СообщениеДобавлено: 05.06.2009 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаешь, при некоторых болезнях, это огромная проблема. Собака писает под себя, лежит не вставая, несмотря на то, что хозяева её постоянно подмывают, в квартире стоит запах мочи... Думаю, как ежедневное средство гигиены для здоровых собак, это действительно слишком. А вот для очень многих тяжелых больных - самое оно. Пока что, выручаемся обычными памперсами - прорезаем дырку для хвоста и одеваем. Если спецпамперс для собаки будет доступен по цене, новинка приживется, если будет дороже обычного - нет.
 Отправить личное сообщение  Отправить e-mail
liolic

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 27.05.2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что памперсы для собак - это очень нужная вещь, так как бывают разные ситуации в жизни... Например, течка у собаки, где в доме есть ещё кобель, а также при мочекаменной болезни они просто необходимы...
 Отправить личное сообщение  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Косметика для питомцев Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: