В Токио прошел показ мод для собак

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Мода для животных
Автор Сообщение
Irene

Старожил
Старожил

Питомцы: Рыбки
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 12:11    Заголовок сообщения: В Токио прошел показ мод для собак Ответить с цитатой

Подобные мероприятия не редкость в стране Восходящего солнца. Японцы называют свою родину законодательницей мод для животных. Если на западе многим еще кажется необычным одевать своих питомцев в соответствии с последними тенденциями, то в Японии немало владельцев собак обновляют гардероб своих любимцев почти каждый сезон. Некоторые дома моды с мировым именем уже давно сотрудничают с японскими дизайнерами одежды для животных и открыли в Токио специализированные магазины

beta.tvc.ru
Kira

Модератор
Модератор

Питомцы: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У богатых свои причуды!
 Отправить личное сообщение  Отправить e-mail
LoveStory

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 14.09.2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,японцы-весёлый народ)
 Отправить личное сообщение  
Valeria_S

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 13.08.2012 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, в Украине был показ собачьей моды в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Житомире и Полтаве. В других городах, наверное, тоже. И модельеры у нас собачьи есть. Так что нам японцы не указ.
Mitya

Модератор
Модератор

Питомцы: Mitya
СообщениеДобавлено: 14.10.2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Valeria_S"]Насколько я знаю, в Украине был показ собачьей моды в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Житомире и Полтаве. В других городах, наверное, тоже. И модельеры у нас собачьи есть. Так что нам японцы не указ.[/quote]

И как, успешно? :)
Mr. Maximum

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 07.11.2013 5:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Valeria_S"]Насколько я знаю[/quote]
Насколько знаю я, в половину перечисленных вами городов такого показа не было и в ближайшем будущем навряд ли будет.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Мода для животных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: