Собаки и автомобили

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Бытовые вопросы
Автор Сообщение
Irene

Старожил
Старожил

Питомцы: Рыбки
СообщениеДобавлено: 28.01.2008 12:22    Заголовок сообщения: Собаки и автомобили Ответить с цитатой

Подскажите, как в плохую погоду перевозить собаку в машине, чтоб ничего не запачкать???
Если нет возможности в машину вносить собаку на руках, чтоб самой не запачкаться, особенно после выходных на даче... :D
Kira

Модератор
Модератор

Питомцы: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...
СообщениеДобавлено: 28.01.2008 13:28    Заголовок сообщения: Re: Собаки и автомобили Ответить с цитатой

[quote="Irene"]Подскажите, как в плохую погоду перевозить собаку в машине, чтоб ничего не запачкать???
Если нет возможности в машину вносить собаку на руках, чтоб самой не запачкаться, особенно после выходных на даче... :D[/quote]

Есть специальные накидки на заднее сидение с крепежом на подголовниках. Очень удобно и практично! Я использую её независимо от погодных условий.
 Отправить личное сообщение  Отправить e-mail
Irene

Старожил
Старожил

Питомцы: Рыбки
СообщениеДобавлено: 19.02.2008 12:33    Заголовок сообщения: Re: Собаки и автомобили Ответить с цитатой

[quote="Kira"][quote="Irene"]Подскажите, как в плохую погоду перевозить собаку в машине, чтоб ничего не запачкать???
Если нет возможности в машину вносить собаку на руках, чтоб самой не запачкаться, особенно после выходных на даче... :D[/quote]

Есть специальные накидки на заднее сидение с крепежом на подголовниках. Очень удобно и практично! Я использую её независимо от погодных условий.[/quote]

Кира, скажи пожалуйста, в каких магазинах можно купить такие накидки - в атомобильных или в супермаркетах типа зоотовары???
и еще, есть ли варианты для разных машин, может они не всем подходят...
Kira

Модератор
Модератор

Питомцы: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...
СообщениеДобавлено: 19.02.2008 13:55    Заголовок сообщения: Re: Собаки и автомобили Ответить с цитатой

[quote="Irene"]
Кира, скажи пожалуйста, в каких магазинах можно купить такие накидки - в атомобильных или в супермаркетах типа зоотовары???
и еще, есть ли варианты для разных машин, может они не всем подходят...[/quote]

Я видела только на авторынках (и на Перова, и на Столичке), но надо поискать (многие продавцы о них ничего не знают). Стоит смотреть на раскладках, где продаются чехлы на сидения. На упаковке нарисован лежащий немец. Накидка универсальная и подходит на все машины, по-крайней мере на БМВ, Пежо, Хюндай, Мерин, Ауди, Тойота Круизёр - точно.

В зоомагазинах видела специальные ремни-крепежи для перевозки/транспортировки собак в багажнике джипов или универсалов. Тут, насколько я поняла, предусмотрены разные размеры.
 Отправить личное сообщение  Отправить e-mail
Наталия К

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 28.12.2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя собака на сиденье вообще не вылазит. У нее в голове четкий запрет на кресла и диваны, что туда лезть нельзя.
 Отправить личное сообщение  
morgana_k

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 11.07.2011 14:59    Заголовок сообщения: Перевозка собаки Ответить с цитатой

Для перевозки своей собаки я не покупала каких либо накидок, а просто приобрела плотную ткань нужного размера (даже чуть больше, чтоб закрыть не только сиденье, а защитить пол от шерсти и песка с собаки) и по краям стянула резинкой, чтоб закрепить за сиденье. Теперь в любую погоду я вожу свою собачку, и при этом не боюсь за чистоту своей машины! :D
Valeria_S

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 29.06.2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лапы можно надеть полиэтиленовые кулечки, а само сиденье прикрыть, как всегда.
Ниночка

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 04.09.2012 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас для перевозки собак в автомобилях столько всего придумали - и накидки, и подстилки и ремни безопасности,и гамаки, и перегородки в багажники.
olena_29

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Граждане, мойте лапы перед посадкой в движущийся транспорт"
Наталия К

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ниночка"]Сейчас для перевозки собак в автомобилях столько всего придумали - и накидки, и подстилки и ремни безопасности,и гамаки, и перегородки в багажники.[/quote]
И все это можно приобрести у нас в магазин. Выбирайте тут:[url]http://zoo-dom.com.ua/scat/17949.htm?fenum2=20290[/url]
Deva

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 28.06.2014 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Valeria_S"]На лапы можно надеть полиэтиленовые кулечки, а само сиденье прикрыть, как всегда.[/quote]
Моя собака их снимает, для неё это омерзительная одежда.
Veter

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 29.06.2014 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя собака категорически не заходит в машины, упирается, хоть силой тащи - бесполезно. Приходится оставлять соседям на время поездки.
Sharen

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 11.07.2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=red]{удалено}[/color] - где-то на этом сайте я видела специальный гамак на заднее сиденье авто для собак
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 18.07.2016 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Sharen[/b], где-то на этом форуме написано, что ссылки запрещены. Занимайтесь продвижением своего сайта в другом месте.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Бытовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: