Собака ходит в туалет в квартире! Как справиться с запахом?
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Собаки
Автор Сообщение
LeraKotya

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.03.2019 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно! Я вообще уже позабыла за тряпки, чуть что хватаю пылесос!) У меня дочка два годика, все разливается на пол...Муж психует, переживает за ламинат. Но я сразу все убираю Томасом и за столько происшествий, ламинат отлично выглядит, нигде не вздулся даже!
 Отправить личное сообщение  
Anna180393

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.03.2019 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще классно конечно! Вы извините, что я Вас так все расспрашиваю, просто очень заинтересовала модель! Я теперь тоже такой пылесос хочу!
LeraKotya

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.03.2019 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ничего страшного! Я вас понимаю прекрасно, сама терзалась, когда выбирала...сейчас столько разных пылесосов и фирм и моделей...И в каждом магазине нам советовали разные! Но я вообще не жалею, что остановилась именно на модели THOMAS DryB0X+AquaBOX CAT&DOG, она очень классная! Все так продумано, вроде и много всего, но при этом ничего лишнего!
Anna180393

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.03.2019 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите еще, пожалуйста, по комплектации...Вы говорите, что много всего?
LeraKotya

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.03.2019 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, много насадок идет в комплекте, но все по делу, все меня очень выручают во время уборки!
Anna180393

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.03.2019 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие насадки идут в комплекте?
LeraKotya

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.03.2019 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переключаемая насадка пол/ковер, турбощетка для уборки шерсти с пола, насадка для сбора шерсти с мягкой мебели, удлиненная щелевая насадка и кисточка для труднодоступных мест! Ей подлазию абсолютно везде! Очень удобно! Я просто достаточно педантично отношусь к чистоте в квартире :oops:
Anna180393

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.03.2019 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно много всего! А нет ли проблем с очисткой насадок после уборки? Не сильно геморно очищать турбощетку от ворсы? Нам говорили, что лабрадоры сильно линяют и шерсти прилично...
LeraKotya

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.03.2019 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не переживайте, абсолютно все легко чиститься! А вообще Вы можете зайти на официальный сайт Томаса и почитать детально за эту модель. Там все таки более грамотно написано, чем я могу рассказать...Там еще можете видео обзор посмотреть! А вообще как пользователь я очень довольна пылесосом THOMAS DryB0X+AquaBOX CAT&DOG и советовала бы Вам брать его!
Anna180393

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.03.2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное! Сейчас так и сделаю! Усажу мужа и будем вместе смотреть!)) Я уже очень хочу этот пылесос, готова бежать и покупать его!))
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Собаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: