Игрушка для котёнка

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Аксессуары
Автор Сообщение
Катерина19

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 02.02.2017 10:32    Заголовок сообщения: Игрушка для котёнка Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моему котёнку скоро исполнится два месяца. Хочу купить ему какую-нибудь игрушку. Из моих идей купить - лазерная указка, для игры в кошки-мышки. И заводная мышь, которую заводишь и она бегает по полу (запасной план!). Конечно, хотелось бы лазерную указку, чтобы самой управлять "жертвой" котёнка, но есть мнение, что луч плохо сказывается на зрении. Так ли это? Если так, то лазерную указку вообще не буду брать.

А может есть специальные указки?
 Отправить личное сообщение  
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 21.02.2017 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч лазера плохо сказывается на зрение, если сам луч попадает в глаз, когда луч светит не в глаз, он безопасен. Но, коты шустро двигаются и играя с лучом не исключено, что лу может попасть в глаз, при чем несколько раз. Так что покупайте заводную мышь. А если вы хотите активно принимать участие в играх своего котенка, то купите ему мышь на пульту управления. И будите играть вместе!
Markita

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 16.03.2019 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем идейку в помощь, скрутила носок как мячик, котяра гасает с ним кругом
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: