Две свинки разной породы

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Грызуны
Автор Сообщение
DOOM3

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 01.03.2017 5:13    Заголовок сообщения: Две свинки разной породы Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
У меня уже есть одна свинка, хочу завести еще одну. Цели развести свинок нету, просто чтобы не была одна. Так вот, обязательно ли свинка должна быть такой же породы или можно взять другую?
 Отправить личное сообщение  
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 02.03.2017 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая свинка может быть любой породы.
Если свинку берете не для разведения, то следует брать мальчика.
DOOM3

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 03.03.2017 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tuman"]Если свинку берете не для разведения, то следует брать мальчика.[/quote]
А если двух мальчиков разной породы держать в одной клетки, не будут ли они драться?
Radik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 06.03.2017 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и подерутся до, то ни чего страшного не произойдет, потом помирятся и будут жить дружно. Но я больше склоняюсь к тому, что они вообще драться не будут.

Попробуйте, увидите.
NanaRomashka

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если двух девочек? :=]:
Катерина19

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 21.04.2017 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NanaRomashka"]А если двух девочек? :=]:[/quote]
Берите девочек. По большому счету без разницы кого кормить. Просто свинки гораздо медленнее растут, чем мальчики.
sveta_1802

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 25.04.2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не обязательно брать свинку той же породы, если не собираетесь разводить их. Смело можно брать как и мальчика, так и девочку. Правда, мальчики могут действительно драться.
Катерина19

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 26.04.2017 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sveta_1802"]Правда, мальчики могут действительно драться.[/quote]
Кстати, подраться могут и девочки. Пример приводить не буду - из-за чего, почему и т. д., просто знаю, что девочки тоже бывают дерутся.
homak

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 01.11.2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Катерина19"][quote="sveta_1802"]Правда, мальчики могут действительно драться.[/quote]
Кстати, подраться могут и девочки. Пример приводить не буду - из-за чего, почему и т. д., просто знаю, что девочки тоже бывают дерутся.[/quote]
по моим наблюдениям, самки не менее агрессивные))) или мне такие попадались просто))) :o
olajla

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 05.03.2019 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грызуны- это такие создания, что никогда не знаешь, чего от них ждать. Например, лет 5 назад покупали сыну двух крысОВ и они в клетке постоянно дрались и делили клетку. А вот сейчас у нас живут 2 морских кабанчика и прекрасно вместе уживаются, спят вместе, едят вместе, даже пару раз были замечены, как друг друг шерстку вылизывали.
А вообще, я б посоветовала, прежде чем заводить несколько животных, грызунов в частности, лучше про них узнать. Лучше заранее про все почитать, чем потом не знать, что с этими грызунами делать
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Грызуны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: