Купила хамелеона, а его рвёт

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> SOS
Автор Сообщение
Kseunia

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 27.12.2017 3:19    Заголовок сообщения: Купила хамелеона, а его рвёт Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом, что делать? Пять дней назад купила хамелеона Йеменский, кормила апарышами. На следующий день он стал плохо есть, а вчера его стошнило, сегодня его не рвёт, но он задирает голову и тяжело вздыхает, будто сейчас стошнит. Я дала ему попить воды, он попил, и вроде ему стало легче, но вздыхает всё ровно тяжело.
 Отправить личное сообщение  
Arnis

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 27.12.2017 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, как держать хамелеонов, но думаю, стоит пересмотреть рацион вашего хамелеона. И сводить его к врачу.
Rasl

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 22.10.2018 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть вода будет всегда у хамелеона, а не только, когда вам вздумается.
Покормите хамелеон кузнечиками, а опарыш пока не давайте.
Melnickij_Roman

Заблокирован

Питомцы: Кот
СообщениеДобавлено: 20.02.2019 10:55    Заголовок сообщения: Re: Купила хамелеона, а его рвёт Ответить с цитатой

[quote="Kseunia"]Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом, что делать? Пять дней назад купила хамелеона Йеменский, кормила апарышами. На следующий день он стал плохо есть, а вчера его стошнило, сегодня его не рвёт, но он задирает голову и тяжело вздыхает, будто сейчас стошнит. Я дала ему попить воды, он попил, и вроде ему стало легче, но вздыхает всё ровно тяжело.[/quote]

Вызовите ветеринара на дом! Пусть он посмотрит на его поведение и поможет вам
Shengelia-Karnaushenko

Новичок
Новичок

Питомцы: лев
СообщениеДобавлено: 05.03.2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не давай ему больше слабительного, а то плохо будет
Sanyok

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 05.03.2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это печально. :(
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> SOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: