Котёнок сильно мурлыкает

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Кошки
Автор Сообщение
Robert

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 10.01.2018 5:14    Заголовок сообщения: Котёнок сильно мурлыкает Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У нас окотилась кошка! Принесла четверых, но к сожалению остался только один, самый большой из тех, что были. Котёнок уже хорошо подрос (1,5 месяца) очень активный, днём он может без остановки гоняться за всем, что движется, а ночью он спит. Спит он в кресле, в зале, но бывает, что приходит к нам в комнату и ложиться в ногах или над головой на подушке. Мы не против гостя, но когда он лежит рядом с нами, он начинает мурлыкать, а мурчит он, как трактор, очень громко, будто это не котёнок вовсе, а что-то в 100 раз больше. Под это мурлыканье трудно уснуть...
Есть варианты, как уменьшить громкость котёнка?
Спасибо.
 Отправить личное сообщение  
Return

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 11.01.2018 5:58    Заголовок сообщения: Re: Котёнок сильно мурлыкает Ответить с цитатой

[quote="Robert"]Есть варианты, как уменьшить громкость котёнка?[/quote]
Есть вариант скинуть котенка на пол, пусть идёт на кресло. Вообще не приучайте котов спасть с собой, мой вам совет.
Robert

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 12.01.2018 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До такого совета дойти могли бы и сами, без участия человека, который стремительно хочет избавится от своих животных: http://zoo-dom.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5012.
[quote]мой вам совет[/quote]
Давайте кому нибудь другому свои советы, мне они не нужны.
Всего доброго, Return, я подожду совета от добрых людей.
karina_malina

Новичок
Новичок

Питомцы: Кася, сибирская кошка
СообщениеДобавлено: 13.01.2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, сделать тише никак не получится, такой уж он у вас певец :D действительно, если вам котенок мешает спать, придется отучить его спать рядом с вами, других вариантов я не вижу. Ну или можно спать в берушах, зато с теплым мягким зверем под боком)
Кай

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 15.01.2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно в таком же возрасте у меня котенок так же сильно громко мурлыкал, чуть повзрослел и мурлыкание стало тише, под него даже засыпаешь.
Anginella

Новичок
Новичок

Питомцы: Кока и собака
СообщениеДобавлено: 21.02.2019 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурлыканье это прекрасно :D :D :D
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Кошки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: