Холестаз у собаки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Консультации ветеринарных врачей
Автор Сообщение
a.tymofieieva

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 02.07.2018 15:00    Заголовок сообщения: Холестаз у собаки Ответить с цитатой

Добрый день. Возможно есть на форуме ветеринары или хозяева, которые сталкивались с камнями в желчном пузыре и их лечением. Буду благодарна за любую информацию. Кратко: У моей собачки той-терьера Евы испортился стул, такое бывало и раньше, но быстро помогали лекарства, а тут особо не помогали как раньше и мы пошли в местную клинику, сдали кровь, результаты которого, говорили о увеличении показателя щелочной фосфотазы. Через день сделали УЗИ и нашли там камень. Сказали операция очень опасная, поэтому порекомендовали лечение Урософальком. В целом моя маленькая собачка ведет себя как обычно, кушает с аппетитом, играется, после прописанных отвара семян льна, энтерос-геля, нифуроксазида стул наладился. Поискала в интернете другую клинику, особо местной не доверяю, сказали скорее всего надо оперировать, то есть удалять желчный пузырь, собираюсь посетить нескольких врачей, вопрос серьезный, очень переживаю. Заранее благодарна за информацию.
 Отправить личное сообщение  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Консультации ветеринарных врачей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: