Всем здравствуйте!)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся
Автор Сообщение
Kiss.ell

Новичок
Новичок

Питомцы: Турецкий Кангал
СообщениеДобавлено: 25.06.2018 8:46    Заголовок сообщения: Всем здравствуйте!) Ответить с цитатой

Приятно со всеми познакомится! Зовут меня Денис, живу в Броварах Smile Был у меня прекрасный доберман Грей, оленьего цвета, красавец, любимец всей семьи.
Вот так он выглядел пол года назад, в тот момент ему было 13.5 лет. Но вот месяц назад собачка резко слегла, не было мочи, мочегонные не приносили результатов, не вставал, набрал килограммов 30 отеков... Ветеринары розвели руками... Пришлось усыпить... До сих пор простить не могу... Не знаю правильно ли я сделал... Было это облегчение мук или предательство любимца, до сих пор ломаю голову.

Но спустя неделю мне повернулся красавец, довольно редкой породы - Турецкий Кангал:

У всей семьи счастье))) Трёхмесячный умничка, за один день научился гулять на поводке, спускаться и подниматься по лестнице, но вот с туалетом Sad ...

Ходит до посинения по улице, терпит и несёт все домой(((
Подскажите как справиться с такой проблемой
 Отправить личное сообщение  
Carat

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 25.06.2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет усыпление пса: иногда, чтобы сделать правильно, приходится жертвовать дорогим... Усыпляя собаку, она уходит в мир иной без боли, оставляя собаку жить, она уйдет в мир иной сильно мучаясь...

На счет туалета, попробуйте поискать на форуме. Как помню, данный вопрос подымался неоднократно.
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 27.06.2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавцы на фото!

Пса жалко, но Вы правильно сделали. Я знаю, как трудно сделать этот шаг к усыплению, а после этого шага думаешь, а вдруг был иной выход...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: