Чехол для телефона
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка
Автор Сообщение
valluev.rafael

Заблокирован

Питомцы: кошка, овчарка, овцы, козлы
СообщениеДобавлено: 06.01.2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на Али-Экспресс присмотрел, ждать  - да, нужно, но мне в прошлый раз за 2 недели товар пришел.
 Отправить личное сообщение  
Return

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 10.01.2018 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин АлиЭкспресс хороший, но вот не везёт мне с чехлами на телефон. Заказываю чехол именно для своей модели, а он не подходит, то отверстия для качельки громкости не совпадают, то чехол слишком толстый, что качелька и кнопка выключения получаются глубоко и их не достать.

Купил себе чехол в Связном, он у меня сразу, как чехол для телефона и, как скрытый кошелек.
 Отправить личное сообщение  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: