Кот
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Интересные истории
Автор Сообщение
Elenn

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 26.02.2016 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdo4ka писал(а):
Мне тоже противно было с ним на одной остановке находиться, но я же не бросалась в него камнями

Тоже так подумала. Есть же моральные уроды, считают себя выше всего живого. Вижу, как некоторые развлекаются железной, толстой проволокой, избивают бездомных собак и кошек, просто так... Казлы.
 Отправить личное сообщение  
Radik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 14.07.2017 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек просто так начинает отрываться на животных, то с психиатрической точки зрения - этот человек слабейшее звено среди людей, другими словами "закомплексованное чмо".
Lowa

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 01.10.2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то голубя спасла Very Happy Лежал возле подъезда, притащила домой, мать - в истерику, кошка - в диком страхе. Но ничего, ужились. Особых манипуляций с ним не делала, как-то сам поправился, а потом на волю отпустила. Часто вспоминаю эту историю Smile Мораль - будьте добрее к животным Smile
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 03.10.2017 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lowa, за добрые дела, хочется в руку поцеловать! Спасибо Вам за спасение голубя.

У нас парни лет по 20, по крышам ловили голубей, чтобы пожарить себе закуску на пиво. Нашелся один смельчак, примерно того же возраста и остановил их и пойманных голубей отпустил. Ему прилетело по лицу, но все же он оказался шустрее "голубяедятников". Нами (участники клуба животных) было принято купить парню новую одежду. Пошли вместе с ним в магазин и купили ему зимнюю шапку и куртку. Это как благодарность за его подвиг, за одно и стимул продолжать творить добрые дела!
Lowa

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 05.10.2017 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Вы вон тоже какие молодцы! И парень молодец, действительно нужно быть добрее Smile Помогать животным. У меня всегда была такая позиция, что человек должен помогать животным, потому что сами себе они к сожалению помочь не могут Crying or Very sad
MarinaMari

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 17.11.2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кошки со двора оказывались пристроены мной в добрые руки)
Потом когда я выросла по удачному стечению обстоятельств к нам поселилась новая соседка ,которая приняла мое ремесло и отлично с этим справляется! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Интересные истории Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: