Дрессировка пса пошла на смарку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Дрессировка животных
Автор Сообщение
Кай

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 29.03.2017 4:11    Заголовок сообщения: Дрессировка пса пошла на смарку Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я дрессирую свою собаку, ну так по мелочи. Научил выполнять команду сидеть. Делаю все как положено, после выполнения команды, даю вкусняшку. Но, последнее время пес с ума сходит после того, как я отдам команду. Говорю "СИДЕТЬ", а он начинает резвиться, метиться туда, сюда, может зарычать, прыгнуть передними ногами на меня. А саму команду может выполнить только после того, как скажу ее 15 раз или вообще не сделать.
Подскажите, что я делаю не так, почему дрессировка пошла на смарку?
 Отправить личное сообщение  
elena111

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 18.09.2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много уроков в ютюбе есть, мы по немногу и только с вкусняшкой- просто гранулы корма привычного. Если хотите результатов- посмотрите дресс площадку или кинолога. Только отзывы соберите.
Кай

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 27.09.2017 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena111 писал(а):
Много уроков в ютюбе есть, мы по немногу и только с вкусняшкой- просто гранулы корма привычного. Если хотите результатов- посмотрите дресс площадку или кинолога. Только отзывы соберите.

Не нашёл там ответа на свой вопрос. elena111, если вам нечего сказать, то, пожалуйста, не тратьте своё и моё время.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Дрессировка животных Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: