Хочу спасти животных

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка
Автор Сообщение
Victoria_C

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 17.08.2017 9:55    Заголовок сообщения: Хочу спасти животных Ответить с цитатой

У моих знакомых проблемы с собачками, шпицы две красотки. Нужна операция, думаю взять небольшой кредит, типа деньги в займ что то такого. Что бы быстро всё было, кто то уже пользовался такими услугами?
 Отправить личное сообщение  
Radik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 18.08.2017 4:38    Заголовок сообщения: Re: Хочу спасти животных Ответить с цитатой

[quote="Victoria_C"]кто то уже пользовался такими услугами?[/quote]
Какими такими? Операцией или кредитом?
Victoria_C

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 18.08.2017 9:43    Заголовок сообщения: Re: Хочу спасти животных Ответить с цитатой

[quote="Radik"][quote="Victoria_C"]кто то уже пользовался такими услугами?[/quote]
Какими такими? Операцией или кредитом?[/quote]
Кредитом
Radik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 21.08.2017 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользовался кредитом только ток, кому было отказано...
Мне неоднократно приходилось брать кредит, правда на другие нужды. Все просто, обычно, проверяют документы, если нет нареканий, то переводят деньги на карту. Потом выплачиваешь, каждый месяц.
Donna33

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 06.09.2017 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую.. могу предложить Вам обратится к [color=red]{удалено}[/color] до 10000 грн можно оформить кредит, быстро, без затяжных формальностей. Мой кот сломал лапку, нужна была операция срочно, денег конечно же не было, 5 тыс нужно было. Оформила именно здесь кредит, одобрили быстро заявку, я успела спасти своего котика.
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 07.09.2017 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna33, устное предупреждение за спам. Ваш сайт не внушает доверия, а скорее наоборот. Могу предложить вам удалить его и не позориться им.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: