Корма супер премиум класса

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Бытовые вопросы
Автор Сообщение
smorodina89

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 9:53    Заголовок сообщения: Корма супер премиум класса Ответить с цитатой

Корма для собак супер премиум класса

Сейчас так популярны стали корма супер премиум класса, хотелось бы понять - чем они отличаются от остальных? Вот нашла небольшое описание, которое, в общем-то и объясняет всю суть кормов супер премиум класса.

Самое главное, что [color=red]{удалено}[/color] в своем составе имеют настоящее мясо, которое может составлять от 25 до 50% зависимо от марки и варианта (как правило в кормах для собак маленьких пород мяса меньше, чем в кормах для собак больших пород). Второй важный фактор — в супер премиумах нету субпродуктов непонятного качества, искусственных усилителей вкуса (как в эконом классе) или ароматизаторов. В этих кормах все ингредиенты высокого качества, так что ими можно смело кормить своего питомца.
 Отправить личное сообщение  
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 22.09.2016 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]spamrodina89[/b], сообщение написано ради ссылки на другой сайт?
Radik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 07.10.2016 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tuman"]сообщение написано ради ссылки на другой сайт?[/quote]
Ну конечно. Туман, ты этих спамеров за 100 километров видишь, а тут прям растерялся :) .

На форум каждый день лезут спамеры со своими помойными кормами, появилась идея написать пост о вреде таких кормов.
Zolotina

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 07.10.2016 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Radik"]На форум каждый день лезут спамеры со своими помойными кормами, появилась идея написать пост о вреде таких кормов.[/quote]

А о каком корме шла речь?
Neznaika

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 19.10.2016 3:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zolotina"]А о каком корме шла речь?[/quote]
На другом форуме, мне встретился копипаст первого поста этой тему, там тоже говорят, что корма совершенно плохого качества. Ссылка на репутацию: https://www.mywot.com/ru/scorecard/af-af.ru?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc
RexDog

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 14.11.2016 3:12    Заголовок сообщения: Re: Корма супер премиум класса Ответить с цитатой

[quote="smorodina89"]Корма для собак супер премиум класса[/quote]
Что в этом корме такого, что он супер? Я имею введу, кроме той ерунды, что вы написали, что в нем мясо и все такое. Мясо там должно присутствовать, но какого оно качества?
Radik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в колбасу для людей мясо суют совсем чуть чуть и плохого качества, то для животных лучше не делается, хоть назови это супер пупер примиум.
Сизый

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 01.12.2016 4:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, жратва, что тут описал [b]smorodina89[/b] настоящее г... моя собака после этого корма, чувствовала себя очень плохо. Я конечно не ветеринар, но было понятно, что собака перебеливает. А [b]smorodina89[/b] рассказывает об этом"чудесном" корме на всех форумах. По возможности, буду опровергать его спам.

За такие дела, надо сажать в тюрьму.
Metro

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 06.12.2016 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Сизый[/b], опешите, как перебаливала ваша собака? Может это не из=за корма вовсе.
AlinaBoz

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего пса только натуральным кормлю. Сухой не использую принципиально. Собака у меня амстафф. Пичкать химией друга не имею желания. Я понимаю, когда у человека нету денег на мясо для пса и он заменяет это сухой баландой - это одно. А когда сухой покупают по цене даже тех же вырезок, жил, лёгких и т.д - это уже клиника. Накупите мясное, наварите каш и будет вам и вашему псу счастье! А вот сама колбасу люблю.. Хотя это сравнимо с тем же сухим кормом :D Кстати к новому году хочу в интернете попробовать заказать вот тут [color=red]{спам удален}[/color] к новому году продуктов. Заказывал кто продукты через интернет ? У меня такого опыта нету. Что скажите о сайте ? Приходилось работать с ними ?
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 20.12.2016 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AlinaBoz"]Я понимаю, когда у человека нету денег на мясо для пса и он заменяет это сухой баландой - это одно. А когда сухой покупают по цене даже тех же вырезок, жил, лёгких и т.д - это уже клиника.[/quote]
В этих предложениях пафос зашкаливает за 100%.
[quote="AlinaBoz"]У меня такого опыта нету.[/quote]
И не надо, вам хватает опыта спамить.
[quote="AlinaBoz"]Приходилось работать с ними ?[/quote]
Приходилось! Врагу такого не пожелаю.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Бытовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: