КОГДА ВЫ ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ ЧТО ВЫ ВИДЕТЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Интересные истории
Автор Сообщение
Лукреция

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я прихожу домой я вижу несущегося со всех ног моего декоративного кроля Филю. С абсолютно невинными глазами он несется в свой лоток и начинает есть сено.Но проходя в глубь квартиры начинаешь понимать,что не все так хорошо,как казалось на входе.Клочья обоев ,валяющиеся по всей квартире и прогрызенная дыра в ковре,это еще цветочки.Отодвинув диван,мы обнаружили стену проеденную до кирпича.А между прочим,перед тем,как его завести все источники в интернете утверждали,что желудок у кроликов очень чувствительный и им,чуть ли необходимо кипятить воду.Вот тебе и нежная натура!!!
 Отправить личное сообщение  
shl.natali1981@yandex.ru

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.11.2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я прихожу домой мой любимый кот Васька, постоянно лежит в обнимку с аквариумом, но стоит только выйти в другую комнату. Как он тут же начинает гонять по аквариуму рыбок – притом, что в воде у него оказываются не только обе лапы но и голова. Вот такой хитрец Very Happy
EvgeniaPopova

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 02.02.2011 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я прихожу домой, то вижу кота с грязными лапами, потому что он опять гадил в сарае с углем. Не мог найти для туалета места почище.
Brittany

Участник
Участник

Питомцы: Такса Дина, рыбки, морская свинка Марта
СообщениеДобавлено: 15.02.2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я прихожу домой, я вижу мою спящую таксу, которая дрыхнет!
zvirka

Новичок
Новичок

Питомцы: кицьки
СообщениеДобавлено: 15.04.2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коли я, або ми приходимо додому, обидві кицьки зустрічають нас на порозі,якшо після тестової фрази " ну, що ви натворили?" вони залишаються в коридорі - все нормально, але якшо вони бистренько кудась никаються- точно десь "нашкодили")))
Oleksazoo

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 08.06.2011 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кицьки зустрічають нас на порозі

наша також зустрічає, чекає поки роздягнемось, і поважно так веде до кімнати, красномовно оглядаючись по дорозі - ну де ви там? Laughing

Інколи залишаємо її саму на декілька днів, притому розкладаємо запаси їжі, наливаємо два блюдечка води...То два дні вона витримує без проблем, а от якщо три-чотири, то в хаті застаємо гармидер - вона напевно на нас сердиться, і намагається "відомстити" Cool Вазонки перекидає, сміття з відра по хаті розкладає, зі столів усе скидує. Ну, і зустрічає нас така вся скуйовджена, дика, незадоволена Evil or Very Mad
Тому намагаємось не залишати надовго Rolling Eyes
Yashavani

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 21.09.2011 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня шиншиллка живет! И когда я прихожу домой мой пушистый комочек "урчит" и мечется по клетке, так как знает, что я обязательно отпущу его погулять! Smile
Elena0379

Новичок
Новичок

Питомцы: Собака
СообщениеДобавлено: 12.10.2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас живёт карликовый пудель Миша. Когда заходим, сначала тишина... Сидит комочком на полу и смотрит настороженно. Потом резко вскакивает и начинает прыгать, как сумасшедший! И на пол падает и лапками нос трёт, и ползает. Потом залетает на руки и буйно лижется, покусывает, хвостиком виляет так, что я ему говорю, "Мишаня, как бы хвостик не отскочил!" Пока его положенное время не нагладишь, не отойдёт! Так минут десять гладим, разговариваем с ним. Потом заходим в комнатыSmile
margoshka

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 01.03.2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я прихожу домой, вижу младшего котёныша, спящего в лотке сном праведника, и старшую толстопопиху, пытающуюся проскочить под ногами в парадное)))
lilisimo

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 30.07.2013 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никуда из дому не ухожу) но по утрам всегда вижу нашего Баксика на моем любимом стуле на кухне)) Ожидает завтрака))
Anny

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.07.2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу мордочку нашей киси, которая радостно улыбается мне) А потом сразу же начинает тереться об ноги и мурлыкать Smile
Katya07

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.06.2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как прихожу домой мой кот меня встречает мурчанием и мяуканьем. Сразу иду его кормить, а он не есть, все время крутится возле меня, только через какое-то время идет кушать.
Скучает Welcome Welcome Embarassed Smile
Сашка В

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 02.08.2016 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда уезжаем на пару дней, до тещи например, то при возвращении, наша кошка от нас не отходит, все треться возле нас, мурлыкает.
Тоже скучает.
Lenor

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 05.12.2016 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прихожу и вижу, что кто-та полазил по столу)))
Starr

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 29.03.2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда - идеальный порядок Cool а иногда - просто полный бардак Shocked тут уж и не угадаешь, что увидишь в следующий раз Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Интересные истории Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: