Сушка рыбы

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка
Автор Сообщение
Tarantino

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 7:42    Заголовок сообщения: Сушка рыбы Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Я на чердаке бани вялил рыбу, тут глянул, на некоторых рыбах появились белые яйца, похоже червей. Яйца эти я убрал со всех рыб, и сама рыба почти готова, но я как то брезгую теперь её есть...

Что можно с ней сделать, выкидывать жалко, очень много рыбы.
Спасибо.
 Отправить личное сообщение  
Skala

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 11.05.2014 6:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда не видишь как и из чего готовят пищю. Покупая с магазина ведь не можешь же знать точно, что продукт не побывал в дерьме, с теми же яйцами...
Что такого та? Тупо забить и все. Не думаю, что тут есть что то страшное.
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 11.05.2014 6:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбу можно закоптить, там надо то 20 минут, если рыба уже просушилась... Быстро, просто, надежно, вкусно!
Dama Pik

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 17.05.2014 6:10    Заголовок сообщения: Re: Сушка рыбы Ответить с цитатой

[quote="Tarantino"]Доброго времени суток!
Я на чердаке бани вялил рыбу, тут глянул, на некоторых рыбах появились белые яйца, похоже червей. Яйца эти я убрал со всех рыб, и сама рыба почти готова, но я как то брезгую теперь её есть...

Что можно с ней сделать, выкидывать жалко, очень много рыбы.
Спасибо.[/quote]Что бы такого не было перед тем как развешивать рыбу на сушку её надо подержать в растительном масле. примерно часов шесть. Тогда мухи не полезут на рыбу.
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 27.05.2014 8:19    Заголовок сообщения: Re: Сушка рыбы Ответить с цитатой

[quote="Dama Pik"]Что бы такого не было перед тем как развешивать рыбу на сушку её надо подержать в растительном масле. примерно часов шесть. Тогда мухи не полезут на рыбу.[/quote]
Даже масло не всегда спасает. Можно к этому маслу повесить рыбу в, типа коробку из марли.
Radik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 25.03.2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два вопроса:
При какой температуре лучше сушить рыбу, язя?
Можно ли сушить в микроволновке?
Dama Pik

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 25.03.2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушить лучше при температуре до 40 градусов, в микроволновке вы ее скорее пожарите, сушить лучше на балконе.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: