Стоимость комбикорма у Вас

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка
Автор Сообщение
ZooDox

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 14.12.2014 18:16    Заголовок сообщения: Стоимость комбикорма у Вас Ответить с цитатой

Здравствуйте.
[b]Комбикорм[/b] является любимым лакомством для всех травоядных, домашних животных. Но рассказывать о том что они любят не буду. Я хотел провести опрос, [b]сколько стоит комбикорм у Вас на отделении?[/b]
Спасибо за участие.
 Отправить личное сообщение  
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 14.12.2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару недель назад за 5 центнер заплатил 2000 рублей. Думаю, что из-за падение рубля скоро будет намного дороже.
Loky

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 31.12.2014 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tuman"]Думаю, что из-за падение рубля скоро будет намного дороже.[/quote]
Не могу сказать точно, что цена выросла из-за падения рубля, но цена растет почти каждый день.
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 15.01.2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем районе вообще корма стали дорогие, цену задрали на 60% и то не всегда можно купить. Что будет дальше, фиг знает...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: