Дополнительный зароботок.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка
Автор Сообщение
vitalisvita

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 12:25    Заголовок сообщения: Дополнительный зароботок. Ответить с цитатой

Устали от нехватки денег и поиска работы? Начните работать и зарабатывать уже сегодня. Требуется только компьютер и доступ в интернет. Официально. [url=http://advego.ru/]Реальный заработок в интернете.[/url]
 Отправить личное сообщение  
Irai

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 22.05.2014 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работала там, могу сказать — платят честно!
Сейчас у меня хватает рефералов и доход примерно семь баксов в неделю. Круто же ни чего не делаю, а центы капают!
Lada X

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 25.05.2014 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой списочек ссылок для заработка:
http://tak.ru/partner.php?id=534013 заработок для сайта с малой посещаемостью, есть реферальная программа.
http://id5.ru/ - так же, сайт с посещаемостью 50 уников в сутки подойдет.
Tarantino

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 25.05.2014 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lada X"]Вот мой списочек ссылок для заработка:
http://tak.ru/partner.php?id=534013 заработок для сайта с малой посещаемостью, есть реферальная программа.[/quote]
Клики вообще дешевые, а ссылки не интересны читателям.
[quote="Lada X"]
http://id5.ru/ - так же, сайт с посещаемостью 50 уников в сутки подойдет.[/quote]
А это вообще лохотронщики. Их лавочку ещё не прикрыли?
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 25.05.2014 4:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о заработке за счет рекламе на сайте, то несомненно Google AdSense, и клики дорогие и реклама разнообразная, и посещаемость от 2 человек в сутки. Но правила у них очень жесткие. Потом РСЯ - тоже классная сеть, правила помягче, но сайт должны посещать минимум 300 уников в сутки.
Start

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 28.05.2014 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, что ид5 кидают. Несколько месяцев набирал минималку - 50 рублей (очень дешевыые клики). Выплату ждал более трех месяцев. А потом их сайт вообще перестал отвечать.
Ataman

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 28.05.2014 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработок на партнерской программе от Алавара - http://partner.alawar.ru/?pid=38805 - тут даже предлагают готовый шаблон сайта, то есть вам помогут обзавестись своим сайтом, если у вас его нет.
Kama

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 30.05.2014 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже понаделано много активаторов для игр Алавар, которые позволяют вскрывать игру без платежей... Сегодня Алавар придумывает новую защиту, завтра на эту защиту есть кряк.
Alou

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 25.08.2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто, что может сказать про этот сайт: [b]internetrobot.ru[/b], реально платят или это развод?
Radik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 25.08.2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты почитай отзывы людей, которые купили модуль, якобы на котором придется зарабатывать:
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=internetrobot.ru&tab=feedback&fbtype=neg#.U_sg-J_WFDU
Холотрон - 100%.
Tuman

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 28.08.2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно мне понравились отзывы написанные одним человеко, якобы от разных лиц:
Спасибо о велики Админ что дал мне возможность купить себе дом в центе Москвы, машину Ягуар и нефтяную вышку в Норвегии! А ведь я даже и месяца не отработал с этим чудо модулем!

Админ жет! :lol: :lol: :lol: :lol:
Chupa

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tuman"]Спасибо о велики Админ что дал мне возможность купить себе дом в центе Москвы, машину Ягуар и нефтяную вышку в Норвегии! А ведь я даже и месяца не отработал с этим чудо модулем![/quote]
Такого отзыва я не нашел, но нашел не менее забавные фразы, видимо все того же админа. Там, где он пишет якобы от пользователей модуля, которые заработали реальные деньги, воняет дерьмом. Это на сколько он людей держит за дебилов, что даже не заморачивается над написанием отзыва....
Romazov

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Chupa"]Это на сколько он людей держит за дебилов, что даже не заморачивается над написанием отзыва....[/quote]
И все же такие находятся...
Dama Pik

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 09.09.2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня как то развели, как школьницу, я повелась на выполнения задания, которые стоят от полтора до шести долларов, я выполнила три задания, затем надо было подтвердить, что я реальный человек, и подтвердила при помощи телефона, ввела номер телефона, пришел код, я ввела. После этого было выведено, что мой номер телефона находится в каком то черном списке и дальнейшая работа со мной может быть не безопасна для других пользователей сервиса. Я не огорчилась, значит не судьба, а когда проверила баланс телефона, было - 173, до подтверждения было 127.
Neznaika

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 10.09.2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже встречал такие горе-буксы, которые якобы платят почти за просто так большие деньги.

Я как только говорят, что надо подтвердить, отправить смс или еще что ни будь подозрительное, сразу сваливаю.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: