Пластиковые или деревянные окна

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка
Автор Сообщение
Zordan

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 18.04.2014 15:29    Заголовок сообщения: Пластиковые или деревянные окна Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Хочу вставить пластиковые окна, но слышал, что из-за них может появиться грибок. Правда ли это?

Чем лучше или хуже пластиковые окна?
 Отправить личное сообщение  
Dolphin

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 18.04.2014 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение о появлении грибка, типа из-за того что пластиковые окна не дышут. Я уже давно сменил дерево на пластик, и ни какого грибка нет. В доме стало на много теплее.
Dama Pik

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 18.04.2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибок может завестись с любыми окнами, правда я ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Он скорее всего может появится если в доме сыро и не циркулируется воздух. А так то, вы же проветриваете свою квартиру? - значит не появится.
Topaz

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 22.04.2014 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставили пластиковые окна, выбрали сразу с тонировкой, цвет: голубой. Теперь с улицы через окна вообще не видно, только ночью если включить свет и если не весят шторы. :)
TYZPiki

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 07.05.2014 10:52    Заголовок сообщения: Re: Пластиковые или деревянные окна Ответить с цитатой

[quote="Zordan"]Всем большой привет!
Хочу вставить пластиковые окна, но слышал, что из-за них может появиться грибок. Правда ли это?

Чем лучше или хуже пластиковые окна?[/quote]
Какой грибок?
Если сами жильцы этого дома не следят за своим жильем, то конечно всякое может случится. У меня уже более четырех лет стоит пластик и ни какого грибка.
Zordan

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 08.06.2014 3:27    Заголовок сообщения: Re: Пластиковые или деревянные окна Ответить с цитатой

[quote="TYZPiki"]Какой грибок?[/quote]
Обыкновенный.
Из-за которого хоть в другой дом переезжай. Грибок может развалить все здание, во и спрашиваю.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: