Покраска собак

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Косметика для питомцев
Автор Сообщение
Nikit-a

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 06.07.2010 14:55    Заголовок сообщения: Покраска собак Ответить с цитатой

Добрый день! Недавно по телевизору смотрела( не помню в какой стране) собак красили под разных животных. Можно покрасить под тигр, панду, зебру и т.д. Краски безобидны для животных, не смываются водой, но перекрасить можно только через полгода. Очень необычно, забавно выйти с таким питомцем. Подскажите, а на Украине такие мастера есть? Уж очень загорелась перекрасить собачку свекрухи под скунса.
 Отправить личное сообщение  
inventorzavdv

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 19.10.2010 12:25    Заголовок сообщения: Re: Покраска собак Ответить с цитатой

я уверен что есть но вот в чем загвоздка, точно также как собаку нельзя мыть человеческими шампунями я почти уверен что и красками тоже обыкновенными пользоваться. В общем если найдете такого мастера то обязательно посмотрите чем он вашего питомца обработает. Не стоит доверять крутой витрине и ярким вывескам.
JoojaneTTa

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 21.02.2011 12:17    Заголовок сообщения: шерсть не согревает Ответить с цитатой

Я тоже смотрела ролик о покраске животных. После покраски за шерстью животного нужен особый уход и она теряет возможность согревать питомица в холод.
Marsiano

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 05.10.2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется в этом нет ничего хорошего. Хозяевам хочется эпатажа, выделиться? Почему бы себя не покрасить под того же тигра? Лучше, чем устраивать стресс животному и наживать проблем с шерсткой или кожей
Ниночка

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я категорически против покраски. Хочется выделиться - купи костюм для собаки, а уж красить ее - наносить ей психологическую травму. С ней " покрашеной"же потом приличные собаки не захотят общаться :lol:
Sergik

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 23.07.2012 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все ни к чему (по крайней мере, собаке). Лучше ей дать что-нибудь вкусненькое, и она вам будет очень благодарна.
Наталия К

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот для белых или черных собак можно применять оттеночные шампуни, которые делают цвет более ярким , насыщенным, убирает желтизну.
Samec

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 12.10.2013 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наталия К"]А вот для белых или черных собак можно применять оттеночные шампуни, которые делают цвет более ярким , насыщенным, убирает желтизну.[/quote]
А вот интересно, как шампуни такого типа, влияют на здоровье собак?
Пробовал мыть таким шампуням, мой пес вел себя очень странно, он очень не хотел мыться (вообще мыться не против). А после мытья долго спал, не ел...
Спасибо.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Косметика для питомцев Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: