Подарочек!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Интересные истории
Автор Сообщение
Kateryska

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.05.2011 19:47    Заголовок сообщения: Подарочек! Ответить с цитатой

31 декабря,спешка,половины продуктов не хватает!Знакомо?Выбегаю из квартиры в магазин, прямо возле подъезда сидит(вернее полулежа шатается) котенок! Звоню по домофону всем соседям(вдруг сбежал,выпал из окна,да мало ли что),выясняю-никто не видел,никто ничего не знает! Запустила его в подъезд, пока бегала за продуктами-все думала о котечке...захожу в подъезд-нет!Ну,думаю,люди добрые подобрали!Поднимаюсь на свой 6 этаж...Сидит!Прямо у моей двери!Трясется!Ну не оставлять же в Новогоднюю ночь котеночка мерзнуть!Обогрела-накормила!Звоню знакомому ветеринару-приехал. Температура у кисы 33,1! возраст 2 недели! ужас! Месяц ада,материнства и Вуаля! Супер умная,добрая и послушная кошка Маргоша!Вот такие подарки преподносит нам Новый Год и я ему благодарна!
 Отправить личное сообщение  
Kaory

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж)) это судьба)) А к бабуле моей котик попал вообще по наглости и везению)))) Начал лезть нахльно в дом, папа его взял и вынес, а напротив у соседей собака, он не заметил что дверь открыта. Та начала бежать за котёнком и загнала на дерево. Малыш там просидел 3 дня и мы его забрали))) Зато потом он вырос в здорового чисто чёрного кота Тарзана и отомстил собаке)))) :D
olena_29

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 23.12.2012 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей подруге дали кота на время отпуска друзья, так они друг к другу так привязались, что уже второй год под одной крышей, а друзья только навещают.
Valeria_S

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 05.03.2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша приятельница уже, наверное, третий раз приносит котенка с работы (у них там в подвале фирмы кошка периодически рожает очаровательных котят).
Ниночка

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 22.05.2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже подарочек был на день рождения - под гаражом скулил щенок, шел дождь и его стало жалко, так в доме появилась собака. А по жизни я вообще-то кошатница.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Интересные истории Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: