Мой милый пушистик Бусик

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся
Автор Сообщение
FerJ

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 19.10.2011 19:31    Заголовок сообщения: Мой милый пушистик Бусик Ответить с цитатой

:wink: Привет всем! Меня зовут Кристина! Вот только сегодня зарегестрировалась на сайте ЗооДом! решила зайти на форум и пообщаться. Сайт очень интересный, полон полезной информации для домашних любимцев! У меня живёт морской свин Бусик. Подарила мне его бабушка на День рождения. Когда я его увидела - он был совсем крохотным комочком с такими красивыми глазками-бусинками, и я решила его назвать Бусик! :D Он очень красивый, умный и ласковый! Я его безумно обажаю! Уже живёт он у меня 4 месяца. Когда мы с мамой приходим с работы, он нам свистит, пищит и радуется нашему приходу. Так приятно, когда четвероногий дружочек радуется! А я занимаюсь бисероплетением - создаю великолепные шедевры из бисера (цветы, картины, салфетки, украшения), это моё хобби! Все мои работы вы можете просмотреть у меня на страничке в контакте, если вам инересно. Также я очень буду рада новым знакомствам и общениям, добавляйтесь, пишите, будем дружить! Всем буду рада!
 Отправить личное сообщение  
ilioscats

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 10:09    Заголовок сообщения: Re: Мой милый пушистик Бусик Ответить с цитатой

а фотки? :) пришли, написали и ушли :?
покажите своего питомца :)
Sveti_K

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 13:20    Заголовок сообщения: Re: Мой милый пушистик Бусик Ответить с цитатой

[quote="ilioscats"]а фотки? :) пришли, написали и ушли :?
покажите своего питомца :)[/quote]
А на аватарке , наверное, сам Бусик и есть. И правда милый :)
Диана

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D
qwert12

Новичок
Новичок

Питомцы: safasfas
СообщениеДобавлено: 23.02.2012 10:14    Заголовок сообщения: Гинкул Гейченко Ответить с цитатой

Трололололололололдоло
Ниночка

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 17.05.2012 10:18    Заголовок сообщения: Re: Гинкул Гейченко Ответить с цитатой

[quote="qwert12"]Трололололололололдоло[/quote]
Интересно, что бы это значило? Может морской свин по клаве пробежался?
olena_29

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 09.06.2012 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки симпатичный этот милый пушистик Бусик!
Valeria_S

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 16.09.2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бусик хорош. А подружка у него есть?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: