Футболки для любителей кошачьих:)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка
Автор Сообщение
Miachka

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:22    Заголовок сообщения: Футболки для любителей кошачьих:) Ответить с цитатой

Очень люблю разные футболочки, маечки с кошачьей тематикой, но всегда была проблема найти что-то подобное, чтобы выглядело оригинально. но вот свершилось чудо я нашла это!! делюсь находкой: В интернет-магазине Pridaripodarki появилась серия футболок с изображением котов и кошек. Есть и ласковые кошечки, и дикие коты и очень много других характеров. Лично у меня поначалу глаза разбежались)) Хочется все и сразу, и отдельную футболку под каждое настроение :roll:
 Отправить личное сообщение  
Хозяйка Лизуночки

Новичок
Новичок

Питомцы: Кошечка Лиза
СообщениеДобавлено: 06.07.2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да таких футболок валом на каждом рынке, а сейчас еще и в каждом магазине. Особенно с Хелло-Китти...
chynga8

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 16.07.2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно не только купить футболку с понравившимся изображением, а даже заказать специальную футболку с фото именно вашего любимца. Причем [b]цены очень хорошие[/b]! :yahoo:

Кому интересно - подробности здесь: http://futbolki.chynga-changa.ru/
margoshka

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 01.03.2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала и подумала, что, наверное, на лето закажу себе футболку с фотками моих котеек.
Это, наверное, глупость, но мне эта идея очень нравится!
Love_Angel

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 03.05.2012 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся украшения с кошечками. :)
Помню было время, когда в городе продавали самые различные вещи с кошачьей тематикой, была мода такая, типа :)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: