Татуировки для животных
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Мода для животных
Автор Сообщение
Katerinka

Новичок
Новичок

Питомцы: Черепаха Клара Захаровна:)
СообщениеДобавлено: 24.10.2009 16:36    Заголовок сообщения: :o Ответить с цитатой

согласна!это бред.мучать животное,и еще ради чего!
 Отправить личное сообщение  
a79539

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 22.06.2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казалось бы, что может звучать ужаснее, чем татуировка для своего домашнего животного. Страшно становится, когда представишь, что твоему питомцу кто-то будет накалывать ее. Но есть и плюся в этом. Например, представьте, что вы купили безумно дорогую собачку или кошку редкой породы, со всеми родословными документами. И вот вы начинаете трястись, что ее смогут похитить. А если вдруг вы сделаете татуировку, то точно будете единственным хозяином, так как воровать животное с особыми приметами точно никто не станет. Не так страшен черт, как его малюют.
Buzyan

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать тату типа верните меня и номерок мобильный ато ремешки с брелоками теряются.
Beright

Новичок
Новичок

Питомцы: Кот
СообщениеДобавлено: 09.09.2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я тоже против тату у животных.. Это не их выбор, а выбор хозяев, которые просто мучают своего питомца.. животному это ни к чему.. он не следует последним пискам моды.. для вашего питомца главное ваша любовь и комфорт - это то, что питомец действительно оценит..
LoveStory

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 14.09.2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой.Татуировки для животных....а что потом пирсинг?
это же не человек,что скажет хочу или не хочу.Животное не может поведать нам,не стоит над ним издеваться(
Lisenka

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 15.02.2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня увидела одну фотографию, и вот нашла тему на форуме!
У меня двоякое впечатление - с одной стороны, сочетание изображения и грации кошки действительно завораживает и притягивает взгляд. Это безумно красиво
С другой стороны, животное это не игрушка
Точно такие же ощущения у меня от любых современных инсталляций, где использованы живые животные или чучела. Вроде и красиво, и мысль глубокая, но как подумаешь о том, что чувствуют бедняжки, просто кровь стынет.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Мода для животных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: