Где можно вставить питомцев?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Вопросы и предложения
Автор Сообщение
Brittany

Участник
Участник

Питомцы: Такса Дина, рыбки, морская свинка Марта
СообщениеДобавлено: 20.08.2010 19:16    Заголовок сообщения: Где можно вставить питомцев? Ответить с цитатой

Я интересуюсь, где можно вставить питомцев? Что бы под аватаром была надпись: Питомцы: (животное).
 Отправить личное сообщение  
Brittany

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 18:10    Заголовок сообщения: Где можно вставить питомцев? Ответить с цитатой

Ну кто то мне ответит?! Я не понимаю как это сделать!!!
Наталия К

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 02.09.2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини за молчание, но сейчас эта функция не доступна. Открою тебе небольшой секрет - у нас скоро обновится дизайн сайта, появятся новые возможности, вот тогда..
Brittany

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 02.09.2010 19:07    Заголовок сообщения: Где можно вставить питомцев? Ответить с цитатой

Прикольно! :)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Вопросы и предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: