Ищу друга:)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Содержание шиншилл
Автор Сообщение
ss24k

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 02.12.2009 14:05    Заголовок сообщения: Ищу друга:) Ответить с цитатой

У меня вот какая просьба или желание даже не знаю, в общем:

не так давно у меня был шушик, милый и забавный зверь, сейчас ему 3 года, (вместе были 2) стандарт мальчик, ОЧЕНЬ общительный ( даже песни пел) и добрый, ( могу при необходимости фотки выслать) - уход и содержание было очень правильным,большая просторная клетка, в 5 этажей, кормушка, поилка, корм только качественный и тд и тп, в общем всё как полагается, за всё время только 1 раз в клинику Кот бегемот обратились, раздражение было после новой подстилки ,но потом всё нормально, но по семейным обстоятельствам мы вынуждены были не давно растаться навсегда сами понимаете на сколько это тяжко..
вот и очень хотелось бы завести нового друга. Опыт ухода и общения имеется:)
Покупать не понятно у кого- стрёмно как то
Мне как бы не нужен супер элитный или экзотичный, главное что б здоровенький , ручной и общительный был
 Отправить личное сообщение  
Наталия К

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 03.12.2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы на доску объявлений напишите в раздел Куплю
 Отправить личное сообщение  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Содержание шиншилл Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: