Интернет зоомагазин zoodom.ua Портал ЗооДом
123
Например Сухой корм Royal, Бегемот
(044) 331-73-13 (050) 331-73-13
(093) 689-31-91 (067) 724-01-48

 

звонок с сайта e-mail
Заказ и обсуждение зоотоваров
Акции9 Новинки81 Скидки35 Хиты49 Помощь Доставка и оплата Накопительная скидка
Собаки
Кошки
Хорьки
Птицы
Лошади
Рыбы
Рептилии
Грызуны
Производители202
 

рассылка новостей



Актуально

Зоомагазин
Энциклопедия животных

Животные и город

Форум
 





Шампунь-бальзам восстанавливающий с дегтем и прополисом Zoo VIP (Зоо ВИП)

Шампунь-бальзам восстанавливающий с дегтем и прополисом Zoo VIP (Зоо ВИП)




500 г.150,00 грн
 
Есть в наличии
к сравнению сравнить

Оформить заказ этого товара по телефону
(мы перезвоним)

Ваше имя:

Телефон с кодом города:

Код товара: 20520
Поделиться: 

Шампунь-бальзам восстанавливающий с дегтем и прополисом – гигиеническое моющее средство для ухода за кожно-волосяным покровом лошадей

Производитель:ЗооVIP
Возраст, особенности и т.п. : Шампуни


Описание Применение Состав Отзывы (0)

Назначение: шампунь-бальзам восстанавливающий с дегтем и прополисом – гигиеническое моющее средство, предназначенное для гигиенического ухода за кожно-волосяным покровом лошадей. Шампунь содержит в своем составе поверхностно-активные вещества, растительные и минеральные компоненты, воду, кондиционирующие и другие вспомогательные компоненты.
Шампунь представляет собой однородную, густую, гелеобразную непрозрачную массу без посторонних примесей, от серовато-белого до коричневато-белого цвета.
Средство имеет запах дегтя.

Суперконцентрированный шампунь обеспечивает профессионально высокое качество гигиенического ухода за лошадью. Шампунь предназначен для регулярного ухода за кожно-волосяным покровом лошади, утратившим здоровый внешний вид вследствие перенесенных кожных заболеваний, нарушений роста и здоровья волос. В состав шампуня входит деготь березовый, обладающий универсальным оздоровительным, дезинфицирующим, ранозаживляющим действием, стимулирующим рост и обновление волосяного покрова. Входящий в состав шампуня гидролизат коллагена восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня. Шампунь придает лошади лоск и блеск, восстанавливает здоровый внешний вид. Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах. Шампунь обладает тем же уровнем рН, что и кожные покровы лошади, поэтому при мытье он не удаляет естественную жировую защиту тела.

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Фасовка: шампунь расфасовывают по 250, 500 или 1000 мл в полимерные флаконы соответствующей вместимости, укупоренные пластмассовыми винтовыми колпачками.
Условия хранения: шампунь хранят в защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 0º C до 25º С.
Срок годности: срок годности при соблюдении условий хранения – два года со дня изготовления.

Мы признательны вам за помощь в поддержке актуальности информации на сайте. Если Вы заметили ошибки, опечатки или неточности в информации о товаре "Шампунь-бальзам восстанавливающий с дегтем и прополисом Zoo VIP (Зоо ВИП)", пожалуйста, сообщите нам.



 просмотренные ()
twittertelegramfacebook