Интернет зоомагазин zoodom.ua Портал ЗооДом
123
Например Сухой корм Royal, Бегемот
(044) 331-73-13 (050) 331-73-13
(093) 689-31-91 (067) 724-01-48

 

звонок с сайта e-mail
Заказ и обсуждение зоотоваров
Акции9 Новинки81 Скидки35 Хиты49 Помощь Доставка и оплата Накопительная скидка
Собаки
Кошки
Хорьки
Птицы
Лошади
Рыбы
Рептилии
Грызуны
Производители202
 

рассылка новостей



Актуально

Зоомагазин
Энциклопедия животных

Животные и город

Форум
 





Корм для крупных Австралийских попугаев Versele-Laga Prestige Loro Parque Australian Parrot Mix (ВЕРСЕЛЕ-ЛАГА ЛОРО ПАРК АВСТРАЛИЙСКИЙ ПОПУГАЙ)

Корм для крупных Австралийских попугаев Versele-Laga Prestige Loro Parque Australian Parrot Mix (ВЕРСЕЛЕ-ЛАГА ЛОРО ПАРК АВСТРАЛИЙСКИЙ ПОПУГАЙ)




1 кг.227,00 грн
 
5 кг.705,00 грн
 
15 кг2115,00 грн
 
Есть в наличии
к сравнению сравнить

Оформить заказ этого товара по телефону
(мы перезвоним)

Ваше имя:

Телефон с кодом города:

Код товара: 15217
Поделиться: 

Корм эксклюзивно сделан из высококачественных семян, отобранных на основе действия естественного питания Австралийских попугаев. Это полноценное питание, обогащенное гранулами V.A.M (Витамины, Аминокислоты и Минералы) для поддержания крепкого здоровья птиц.

Производитель:Prestige (Versele Laga)
Возраст, особенности и т.п. : Для крупных попугаев


Описание Состав Отзывы (0)

PRESTIGE Premium Australian Parrot корм для попугаев эксклюзивно сделан из высококачественных семян, отобранных на основе действия естественного питания Австралийских попугаев. PRESTIGE Premium Australian Parrot - это полноценное питание, обогащенное гранулами V.A.M (Витамины, Аминокислоты и Минералы) для поддержания крепкого здоровья птиц. Гранулы V.A.M содержат Florastimul® (>1%), которые гарантируют оптимальное функционирование желудочно-кишечного тракта и великолепную кондицию. Специально адаптированная смесь разработана на основе консультаций диетологов заповедника Loro Parque (Тенериф) и используется в качестве основного питания для всех Австралийских попугаев (какаду ...)

Мы признательны вам за помощь в поддержке актуальности информации на сайте. Если Вы заметили ошибки, опечатки или неточности в информации о товаре "Корм для крупных Австралийских попугаев Versele-Laga Prestige Loro Parque Australian Parrot Mix (ВЕРСЕЛЕ-ЛАГА ЛОРО ПАРК АВСТРАЛИЙСКИЙ ПОПУГАЙ)", пожалуйста, сообщите нам.



 просмотренные ()
twittertelegramfacebook